Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » Форум ruseo.net, минималка всего 50 рублей


    Форум ruseo.net, минималка всего 50 рублей

    Сообщений 21 страница 40 из 86

    1

    Сегодня я хочу представить вам очень интересный форум - https://ruseo.net

    Его основная тематика SEO, но там есть много разделов, где общаться сможет каждый.

    Он платит по 10-20 копеек за сообщение, и 5 копеек в сутки за простой заход на сайт. Но это мелочи.
    Основная его фишка в том, что админ хорошо платит за качественные статьи по тематике форума.
    Если вы понимаете SEO, то написать такую статью вам не составит труда.

    Минималка составляет всего 50 рублей и выплачивается по четвергам.

    Мне форум очень понравился, я набил минималку где-то за 4 дня. А потом стал писать статьи.

    Зарегистрироваться можно тут - https://ruseo.net

    http://s5.uploads.ru/t/UNYA0.png

    0

    21

    Tehnik написал(а):

    У тебя статичный ip? Это редкость сейчас.

    Это не у меня а у браузера. Можно накрутить в настройках, и будет как у всех обычный. :)

    0

    22

    DiMBoX написал(а):

    Это не у меня а у браузера. Можно накрутить в настройках, и будет как у всех обычный. :)

    Это как так? Насколько я знаю, статичный ip является платной услугой у всех провайдеров.

    Вариант сделать его статичным из динамического, возможен либо с прокси, либо с vpn. Но и те, и другие также платные.

    Это что за браузер такой?

    0

    23

    Да нет у меня не статичный и так же меняется как и у всех, динамически. Просто на белке можно в настройках снять галочки с вайфай и мобильная связь. И браузер будет работать напрямую с провайдером сети. Да иной раз бывает высвечивает одновременно сразу два айпи, один исходящий из настройки яндекса, а второй не посредственно от сети. Особо в это не вникаю, если честно. :)

    0

    24

    Как всё сложно.))) Кстати, если тебе не трудно, зарегистрируйся пожалуйста по моей реферальной ссылке - https://ruseo.net/index.php?r=32745

    0

    25

    Tehnik написал(а):

    Как всё сложно.))) Кстати, если тебе не трудно, зарегистрируйся пожалуйста по моей реферальной ссылке - https://ruseo.net/index.php?r=32745

    Все в порядке, я уже там и приступил к общению с публикой. :)

    0

    26

    Ну вот и хорошо. Там много интересного можно вычитать.  :cool:

    0

    27

    Tehnik написал(а):

    Ну вот и хорошо. Там много интересного можно вычитать.

    Согласен, этот форум один из лучших в своем роде. Как по функционалу с навигацией, так и по качеству материала. :)
    А если хорошо разбираться в каких то терминах и понятиях, так и во все можно стать частью команды и творить полезные вещи.  :cool:

    0

    28

    Видел тебя там вчера. Вроде всё прошло хорошо.))

    Рекомендую пробежаться по разделам, почитать, там много способов заработка описано. Что непонятно, можно спросить.

    Ну и я там периодически торчу.

    0

    29

    Tehnik написал(а):

    Видел тебя там вчера. Вроде всё прошло хорошо.))

    Рекомендую пробежаться по разделам, почитать, там много способов заработка описано. Что непонятно, можно спросить.

    Ну и я там периодически торчу.

    Да я пытаюсь найти там для себя хоть какое то применение. Но пока не особо это удается. Иной раз чувствую себя как бедный родственник и не решаюсь замутить тему для бесед. :)
    Но а в целом все в поряде, по тихому гну свою линию.
    Кстати по мере общения пробуй завербовать к себе в команду какого нибудь толкового кодера, только чтобы простой был, так сказать без выпендрежа. :D
    Ибо кодер в команде человек весьма кстати.

    0

    30

    DiMBoX написал(а):

    какого нибудь толкового кодера

    Я сам не кодер, а потому мне это сложно определить. Да и проще нанять если будет реально нужен.

    0

    31

    Tehnik написал(а):

    Я сам не кодер, а потому мне это сложно определить. Да и проще нанять если будет реально нужен.

    Твоя правда, проще нанять когда понадобится. А так просто лови момент, если кто нибудь заикнется что рубит в кодах, то мне маякни. А там я сам уже с тем челом потрещу. Возможно проникнется и станет своим из кодерской среды. Всмысле нашим человеком, кандидатом в команду. Ибо со своими потом будет проще договорится да и вообще работа будет качественнее и без откровенного грабежа. :)

    0

    32

    Своим с форума обычно скидку дают.))

    0

    33

    Lebeda написал(а):

    Своим с форума обычно скидку дают.))

    Сама знаешь, что при таком раскладе расценки за работу станут чисто символическими. :)
    Что полодительно скажется на развитии ресурса.

    0

    34

    DiMBoX написал(а):

    при таком раскладе расценки за работу станут чисто символическими. :)

    Это же хорошо. Не знаю, чего вы там задумали, но чем меньше денег нужно будет платить, тем лучше.

    0

    35

    Lebeda написал(а):

    Это же хорошо. Не знаю, чего вы там задумали, но чем меньше денег нужно будет платить, тем лучше.

    А задумали мы абсолютно нормальную вещь. Так как из нас никто не смыслит в программировании, то вполне закономерно найти того, кто исправит такую ситуацию.
    Вообще скажу проще. Любой ресурс держится на троице. То бишь трех составляющих проекта. Вернее сказать трех человек. Первый это финансист проекта, второй программист, а третий массовик затейник. То бишь человек, который работает с контентом проекта и публикой. Вот основа успешного развития. А остальное в проекте идет как дополнение, то бишь команда и активная жизнь самого ресурса.

    0

    36

    Ясненько. Команду значит сколачиваете.  :D

    0

    37

    Lebeda написал(а):

    Ясненько. Команду значит сколачиваете.

    Да это еще вилами по воде писанно, типа мысли вслух пока. Еще нет никакой конкретики. :)

    0

    38

    Ну, если чо пишите!

    0

    39

    Lebeda написал(а):

    Ну, если чо пишите!

    Это даже не обсуждается, ибо ты и есть наша команда. И без тебя нам точно не справиться. :)
    Так что все в поряде, ты сразу об этом узнаешь, если вдруг, что назреет.

    0

    40

    DiMBoX написал(а):

    Так что все в поряде, ты сразу об этом узнаешь, если вдруг, что назреет.

    Я очень рада!  :cool:

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » Форум ruseo.net, минималка всего 50 рублей