Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Компьютер и программы » Irbis nb26 отзыв после 2 лет использования


    Irbis nb26 отзыв после 2 лет использования

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    http://s5.uploads.ru/t/EHB28.jpg

    Пользуюсь nb26 уже 2 года. И у нетбука есть огромный ряд проблем:
    1 - Тачпад, он изначально заедал и плохо работал. Но меня это тогда не парило, так как планировал работать с мышкой. Потом понял насколько я ошибался, на нём почти нереально даже фильм переключить. Он и так плохо собран, дак ещё производитель в него зашил управление жестами, которые отключить нельзя!!! Он миниатюрный и любое мало-мальское движение, то сворачивает всё, то развораивает, то закрывает.
    2 - Через год разболтались усб-порты с одной стороны. Они работают, но просто дрыгаются туда-сюда. Нетбук я использую редко, обычно он просто стоит и гоняет у меня автосёрфинг.
    3 - Там стоит 10 и установить что-либо другое невозможно. И вот это реально ужасно - жёсткий диск постоянно засерается её обновлениями. Отключал специальной программой, помогает, но только на 2 недели. Потом всё по новой.
    4 - Периодически выключается. Чуть автосёрфинг начинает есть процессор больше 80%, как нетбук работает час-два и отрубается.
    5 - Покрытие софттач (бархатная резина) очень приятно на ощупь и невероятно сильно собирает на себя всю пыль, пачкается просто ужасно сильно.
    6 - Винты со дня постоянно откручиваются. Раз в 2 недели приходится их подкручивать. Даже если вы всего лишь один раз его за всё это время открыли и закрыли. Один винтик я так попотерял.
    7 - Кнопка включения находится на месте кнопки backspace. Каждый раз когда ты хочешь удалить символ текста, ты жмёшь на выключение. Тупость, дикая тупость!

    В целом, вариант нормальный, если активно вы используете нетбук только раз в месяц, а остальное время он у вас сам по себе. Но для постоянного сидения за ним - ну его нахрен! Перематеритесь уже через полчаса! Глюки, тупость разработчиков, кривая сборка.

    0

    2

    Выглядит очень ничего так. Но я знаю по себе, как может быть обманчива внешность.

    0

    3

    Lebeda написал(а):

    Выглядит очень ничего так.

    А у китайцев многое так. Выглядит красиво, а внутри полное дерьмо.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Компьютер и программы » Irbis nb26 отзыв после 2 лет использования