Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Сумка или рюкзак, что лучше?


    Сумка или рюкзак, что лучше?

    Сообщений 1 страница 20 из 42

    Опрос

    Что лучше, наплечная сумка или рюкзак? Для повседневного ношения.
    Сумка.

    25% - 1
    Рюкзак.

    75% - 3
    Голосов: 4

    1

    Пишем ваше мнение.

    0

    2

    Смотря что носить каждый день. Но для осанки лучше рюкзак, думаю. Если носить сумку на плече, то, как по мне, наклоняешься на один бок больше. Отсюда и всякие проблемы с хребтом.

    +1

    3

    ura1205 написал(а):

    Если носить сумку на плече, то, как по мне, наклоняешься на один бок больше.

    Вот у меня как раз проблема с плечом. Раньше было всё хорошо, но в последнее время оно уже после получаса ношения сумки начинает болеть. Я прямо на плече ношу, пробовал через шею, дак шея вообще сразу болеть начинает. И плечо реально как то поднимается всё время. Просто за ручку носить, жутко неудобно.

    А с рюкзаком другие проблемы, его вечно снимать надо, чтобы что-то достать.

    0

    4

    Маленький рюкзачок! Сумка только когда много барахла.

    0

    5

    Лучше рюкзак. А еще лучше - много рюкзаков. Идеально, когда в каждом конкретном случае есть возможность использовать правильный рюкзак, нужного объема, удобный, с необходимым количеством карманов  8-)

    +1

    6

    SergiyKo написал(а):

    Идеально, когда в каждом конкретном случае есть возможность использовать правильный рюкзак

    Замучаешься перекладывать вещи из рюкзака в рюкзак.  :D

    0

    7

    Мужчины, а вы презервативы с собой носите?  :blush:

    0

    8

    Tehnik написал(а):

    Замучаешься перекладывать вещи из рюкзака в рюкзак.

    Что правда, то правда, вещи, без которых не можем обойтись, придется класть в рюкзак каждый раз, конечно, согласен. Но вот прям идеально было бы, если бы для каждого случая был свой рюкзак, со всем необходимым, готовым " к употреблению" - для небольших прогулок, для каждодневной работы, для дальних походов, для себя/жены/сына/дочки и т.п. Правда, тогда нужно будет отдельный шкаф для них, или даже комнату :)

    +1

    9

    Lebeda написал(а):

    Мужчины, а вы презервативы с собой носите?  :blush:

    Ношу, но к чему ты это?

    SergiyKo написал(а):

    Правда, тогда нужно будет отдельный шкаф

    Вот тоже про это подумал в первую очередь!  :D А ещё сколько же деньжат надо будет чтобы всё это прикупить?

    0

    10

    Lebeda написал(а):

    Мужчины, а вы презервативы с собой носите?

    Нет, не пользуюсь, так как в моей жизни только жена.

    0

    11

    Юра, а что ты выберешь, сумку или рюкзак?

    0

    12

    Не люблю ни то, ни другое, я за ранец, если помните что это такое  :D

    0

    13

    ura1205 написал(а):

    Смотря что носить каждый день. Но для осанки лучше рюкзак, думаю. Если носить сумку на плече, то, как по мне, наклоняешься на один бок больше. Отсюда и всякие проблемы с хребтом.

    вот с этим моментом соглашусь! лучше с ровной спиной чем в наклоне!

    0

    14

    Влад мой вопрос был навеян личной неудачей с одним мужчиной. Разочарование и непонимание как итог.
    Возможно глупый вопрос - чем рюкзак отличается от ранца?

    0

    15

    Lebeda написал(а):

    Влад мой вопрос был навеян личной неудачей с одним мужчиной. Разочарование и непонимание как итог.
    Возможно глупый вопрос - чем рюкзак отличается от ранца?

    на этот счет у каждого свое понимание))   а по факту именно так!
    -----------------------------------------------------------------------------
    Какая разница между портфелем, ранцем и рюкзаком.... Портфель -- узкая сумка с одной ручкой, рюкзак -- сумка с двумя ручками для ношения на спине, ранец -- это также заплечная сумка, но в отличие от рюкзака, ранец обычно имеет жесткий каркас.   :glasses:

    0

    16

    Lebeda написал(а):

    Возможно глупый вопрос - чем рюкзак отличается от ранца?

    Всё правильно Максимус написал. Рюкзак - это мешок с ручками, а ранец - это тот же мешок, но с жесткостью.

    +1

    17

    Tehnik написал(а):

    Всё правильно Максимус написал. Рюкзак - это мешок с ручками, а ранец - это тот же мешок, но с жесткостью.

    я предпочитаю сумку так как ношу по мелочи и до работы  15 идти....   а вот на рыбалочку уже лучше рюкзак :mybb:

    0

    18

    Maksimus написал(а):

    до работы  15 идти....

    А кем работаешь?

    Maksimus написал(а):

    а вот на рыбалочку уже лучше рюкзак :mybb:

    Я тоже с рюкзаком гоняю.  :D

    0

    19

    Tehnik написал(а):

    А кем работаешь?

    Я тоже с рюкзаком гоняю.

    работаю грузчиком, строймагазин

    Отредактировано Maksimus (23-06-2019 17:01:50)

    0

    20

    Maksimus написал(а):

    работаю грузчиком, строймагазин

    Грузчик, грузчик ... парень работящий! Я недавно тоже можно сказать что грузчиком подрабатывал. Сейчас уволился. Тяжело.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Сумка или рюкзак, что лучше?