Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Социальные сети » Статистика группы в ок


    Статистика группы в ок

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Немного подробностей о статистике групп в ок.

    Всего известно 4 параметра:

    - Охват, пользователи (число людей, которым хотя бы раз был показан контент из группы за последнюю неделю).

    - Вовлеченность, пользователи (число тех, кто заходил в группу, открывал контент или оставлял обратную связь за последнюю неделю).

    - Обратная связь, пользователи (число людей, которые хотя бы раз комментировали, ставили «класс!» или поделились контентом за последнюю неделю).

    - Коэффициент вовлеченности (коэффициент активности участников группы. Рассчитывается как среднее по дням за последнюю неделю по формуле: (комментарии + «классы!» + поделились) * 100 / количество участников).

    Примерные показатели не знаю. Тут надо спрашивать у владельцев других групп и сравнивать.

    +1

    2

    Для меня пока главное - сколько людей я набрала.

    0

    3

    Lebeda написал(а):

    Для меня пока главное - сколько людей я набрала.

    Недавно один мой знакомый продал группу 170000 людей за 22000 рублей. А потом сказал, что пожалел, очень сильно продешевил.
    Даже представить сложно 170000 людей группа, охренеть.

    Также другой знакомый написал ещё, что группы выгоднее монетизировать, а не продавать.

    0

    4

    У меня пока цель до 1000 догнать.  :writing:

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Социальные сети » Статистика группы в ок