Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Раскрутка сайтов » Обновление икс 06.02.19


    Обновление икс 06.02.19

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Новое обновление икс. Как у вас?
    У меня по-прежнему ноль.

    0

    2

    20, 20 и 0. Я тут тебе прогон кстати заказал, так что должны ссылки повылезать. Смотри в веб.мастер.

    0

    3

    Я так и не пойму какие факторы влияют на изменения этого параметра? Многие говорят, что  зависит от поведенческих, но без всяких накруток. Так ли это или есть и другие причины?

    0

    4

    Думаю тут стандартный набор: ссылки с сайтов и соц.сетей + активность заходов через поиск + активность пользователей на самом сайте.
    А накрутки есть и будут, так как невозможно чётко отделить накрутку от поведения реального пользователя.  :glasses:

    0

    5

    хм.. читала обсуждение вебмастеров на других форумах, так для параметра ИКС ссылки не играют такую роль, как для ТИЦ.

    0

    6

    Наверное сейчас важнее всего скорость появления нового контента на сайте.

    0

    7

    Обратила внимание, что нет определенного дня апдейта, периодично приходят письма об изменении параметра Икс причем в разные дни.

    0

    8

    А мне почему-то ничего не приходит? А может это потому, что ничего не меняется?

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Раскрутка сайтов » Обновление икс 06.02.19