Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Компьютер и программы » Андроид 7 крайне ограниченная операционка


    Андроид 7 крайне ограниченная операционка

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Андроид 7 не может создать обычный текстовый документ. Вот так вот - папку для документов с помощью тотал коммандер я создала, а вот обычный txt-документ ни в какую.
    У него просто нет такой функции. Даже впс офис может только открывать документы, но не редактировать, хотя возможно, я не ту версию скачала.

    Если он не может такой простой вещи, то до нормальной ос, ему ещё как до луны.

    0

    2

    Если ещё нужен такой файл, то создай его на компе, а потом по проводу закинь в смартфон.

    Я до сих пор не  могу найти чем одт открыть на андроиде.  :D

    0

    3

    Меня выручил нетбук, а на андроид я забила. Воспринимаю его как звонилку, читалку и фотик. На большее он не способен.  :dontcare:

    0

    4

    У меня навигатор перестал работать. Просто перестал и всё. Подозреваю, что причиной тому стало обновление андроида.

    0

    5

    А зачем ты обновлялся? Сам знаешь, работает - не трогай, пусть дальше работает.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Компьютер и программы » Андроид 7 крайне ограниченная операционка