Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Отдых и путишествия


    Отдых и путишествия

    Сообщений 1 страница 20 из 27

    1

    На мой взгляд - это должна быть очень интересная тема, так как после работы каждый человек стремится отдохнуть. Одни отдыхают дома, другие едут на природу, некто едет за рубеж отдыхать. В этой теме предлагаю делится кто и как отдыхает. Где побывал, интересные места, куда порекомендовал бы и так далее. Завтра уже выходные, всем приятного отдыха.

    0

    2

    Я этим летом ездил в Сочи и в Абхазию. Сочи мне понравился, очень хороший и интересный город. Экскурсии интересные, везде чистота, хороший пляж.

    А вот Абхазия нет, повсюду мусор, приставучие торговцы и фотографы с животными, практически все экскурсии заканчиваются впариванием тебе чего-либо, всё старое обшарпанное. Нам экскурсовод говорила, что там вкусная и дешёвая еда, а на деле какая то хрен по астрономическим ценам. Хачапури с салатом по 300 рублей, на деле оказались несколькими несвежими покрошенными овощами с горелым безвкусным куском теста.

    0

    3

    У меня мечта поехать в Западную Европу, посмотреть как там люди живут, какие там города и села и так далее. Интересно, я пока за границей не был...

    0

    4

    Это не так далеко, если вы на украине живёте. Правда наверное по деньгам нехило так выйдет.

    Я вот съездил, потратил на это дело около 40000 рублей. Посмотрел новые места, побывал за границей, поотдыхал.
    Но если честно, то второй раз я неверное не скоро поеду, если поеду вообще. Впечатлений хватит надолго. И денег реально жалко.

    0

    5

    В принципе не так уж и дорого выйдет. Дорога, проживание, питание 300-400 долларов потянет на пару дней...

    0

    6

    А вы насколько хотите ехать?

    0

    7

    Приблизительно думаю дней так шесть-семь, но максимум до десяти дней. За это время что то можно посмотреть. У меня друг поехал в Англию на семь недель, хорошо отдохнул, да еще и заработал 5000 долларов. А мне здесь нужно работать более двух лет.

    0

    8

    Мне и в моём городе хорошо! Кстати, слово "путешествие" пишется через букву "е".

    0

    9

    misha1981 написал(а):

    У меня друг поехал в Англию на семь недель, хорошо отдохнул, да еще и заработал 5000 долларов.

    Вот это я понимаю отдых и мир увидеть и денег еще заработать так это прям джек-пот)) Сам тоже хочу в Европу, сильно хочется посмотреть на кучу метала - Эйфелева башня — мечта))

    0

    10

    Да, там есть на что посмотреть. Плюс и подработать.

    0

    11

    Тем более практически для всех Европа открыта.

    0

    12

    Здравствуйте. Я покупаю путёвки только в проверенной тур фирме ntk-intourist. Этой весной поеду отдыхать в Испанию.

    0

    13

    А мы с семьей в Крым ездили. Понравилось.

    0

    14

    NikitaVan
    Мы в этом году едем в Крым, через Анапу, а там уже и мост будет через Керченский пролив. А у вас какое впечатление осталось от отдыха в Крыму?

    0

    15

    Мне тоже нравится Крым.

    0

    16

    Если хотите хорошее море  и сервис - съездите в Турцию. Кемер шикарный, с елями. И памукале.

    0

    17

    misha1981 написал(а):

    У меня мечта поехать в Западную Европу, посмотреть как там люди живут, какие там города и села и так далее. Интересно, я пока за границей не был...

    на машине рекомендую. можно выстроить маршруты разные. если маленькие города - Тале, Кведлинбург. Они как на картинке. ТОлько нужно знать немного немецкий. Там с английским не очень. Но можно взрослое население, с трудом вспоминающее русский.

    0

    18

    Мне тоже кстати очень понравился отдых в Турции, я делал онлайн бронирование на официальном сайте тур агенства rozavetrov можете заглянуть и заранее и забронировать тур, очень удобно советую.

    0

    19

    misha1981 написал(а):

    Тем более практически для всех Европа открыта.

    Европа-то открыта, вот только так дорого туда ездить(( Особенно сейчас, когда так сильно рубль упал. Меня что поражает - валютные интервенции должны работать на благо государства, а на деле у нас все наоборот - рубль падает, а ЦБ еще и валюту закупает

    0

    20

    Впервые встречаю понятие валютнные интервенции.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Отдых и путишествия