Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Мошенники » Карта халва от совкомбанка полнейший развод


    Карта халва от совкомбанка полнейший развод

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Карта халва от совкомбанка полнейший развод! Недавно оформила её в дополнение к сбербанковской, чтобы была запасной.

    Положили с консультантом немного денег, говорю - не надо активировать, я это сделаю позже. Консультант тут же её по быстрому активирует! Без моего разрешения!
    Ну сделано, так сделано!

    Дальше начался бред, при переводе 110 рублей со сбера на неё, мне приходит смс, что с меня СПИСАНО 259 РУБЛЕЙ КОМИССИИ!!!

    Смотрю какие магазины у нас с ней работают (консультант говорила, что у нас их очень много) и он всего 1!!! Все другие от неё уже отказались!!!

    Наглые консультанты, громадные комиссии, намеренная ложь! Не верьте им и не оформляйте эту карту!

    +1

    2

    А зачем тебе вообще кредитная карта? Сберу я доверяю как то больше чем совкомбанку.
    Закрывай её скорее, деньги целее будут.

    0

    3

    Я пыталась закрыть её! Но в личном кабинете попросту нет такой  функции! Заблокировать пожалуйста, но не закрыть.
    Вчера кстати прилетела уже комиссия 250 рублей, а карта просто лежала. Ни разу не пользовалась, а комиссия откуда то взялась.  o.O
    Дозвонилась на горячую линию, оставила заявку на возврат денег, в результате сегодня пришло письмо "что мне, мне ПО ПРОГРАММЕ ЛОЯЛЬНОСТИ, возвращают деньги".
    Типа вот мы какие щедрые, вернули вам, то что у вас украли. По другому ведь и не скажешь, сами списали ни за что, а теперь вот расщедрились. Воры!

    Как вижу по телевизору рекламу с хабенским, так аж злость берёт. Вроде хороший актёр, но рекламировать такое гавно взялся. Теперь он для меня ниже плинтуса.  :mad:

    Отредактировано Lebeda (25-02-2019 16:50:16)

    0

    4

    Закрыла?

    0

    5

    Закрыла! Пришлось идти в их офис и делать это там.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Мошенники » Карта халва от совкомбанка полнейший развод