Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Свои пожелания и предложения » Надо определиться с цензурой


    Надо определиться с цензурой

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    Будем мат пропускать или пропишем маски? Вообще будем за мат наказывать?

    0

    2

    Если это просто мат, то наказывать не стоит. Главное, чтобы это было не оскорбление других участников. Маски не буду прописывать, фиг с ними.  :whistle:

    +1

    3

    Tehnik написал(а):

    просто мат

    В смысле? Подробности в студию!

    0

    4

    Ну просто мат - сука, жопа, сволочь. Такие слова. Если что-то более грубое, то естественно сначала предупреждение, а потом бан.
    Мы же тут культурные люди, зачем материться?

    +1

    5

    Думаю, что цензура нужна. Здесь не исправительная колония.

    0

    6

    мда.......

    0

    7

    Юлия Николова написал(а):

    мда.......

    А можно поточнее?

    +1

    8

    wvght написал(а):

    Думаю, что цензура нужна. Здесь не исправительная колония.

    Не понимаю таких, кто использует матерные слова в качестве общения, главное заметьте (общения), а не оскорбления. Я когда вижу такую переписку, сразу стараюсь удаляться подальше)) Помню на одном форуме так же по заработку, у каждого в беседе было, что не слово, то мат. Ужасно неприятно, особенно если такую лексику используют женщины и девушки. А админу на том форуме было без разницы, как общается его аудитория)))

    +1

    9

    Правильно, серьёзный мат будет баниться и закрываться значками ///
    Не зря говорят, что мат разрушает семьи.

    0

    10

    В любом уважающем себя обществе сквернословить не принято.
    По этому мат категорически не приемлем в эфирном пространстве.
    Ну это так для общего развития говорю, чтобы не гадали, можно или нельзя.
    Цензура должна быть обязательным фактором, дабы люди осознавали ответственность, за то что произносят.
    Соответственно знали цену своим словам и к каким последствиям может привести небрежно брошенная фраза.
    :hobo:

    +2

    11

    Для осознания ответственности есть мы, модераторы. Если кто-то будет перегибать палку с ругательствами, то улетит в бан на денёк.  :mybb:

    0

    12

    Интересно а этот форум о заработке или все таки это уже площадка для пропагады о плоской земли?  :disappointed:

    Цензура это еще не только пресечение сквернословия.
    Но и рамки формата той подачи по которой развивается тот или иной ресурс.  :glasses:

    А тут как я понял, приветствуется реклама сомнительных проектов.
    И лояльно относятся к сектанским веяниям.

    Еще осталось принять европейские моральные ценности, и тогда можно будет ставить крест, на правильных вещах и духовном развитии себя как личностей.
    :angry:

    0

    13

    Я спросила Влада, он сказал всё снести. Было уже 5 жалоб на Вартакку, поэтому его можно отнести к спамерам.
    Туда я его и отправила.

    0

    14

    Lebeda написал(а):

    Я спросила Влада, он сказал всё снести. Было уже 5 жалоб на Вартакку, поэтому его можно отнести к спамерам.
    Туда я его и отправила.

    Слушаем расклад за понятие спамер.

    Каждый спамер прекрасно осознает, что рано или поздно его персонаж будет заблокирован.
    И поэтому старается как можно больше за свою короткую жизнь на той или иной площадке.
    Напихать как можно больше спама.
    При том не абы как, а рабочего спама, который реально доит своих жертв.
    Ну паразитирует короче, воруя трафик зараженных площадок.

    Жизнь спамера как правило зависит от грамотности владельца площадки, то бишь админа.
    Если админ лох, то для спамера это золотая жила.
    Рубит бабосы на лояльной администрации, и втирает им дичь за незнайку из солнечного города.
    Мол ничего не знаю, случайно так вышло, вот и разместил у вас ссылочку типа.
    А сам при этом, при помощи тегов ббкода дает знак ботам поисковикам, чтобы шли туда куда он укажет.
    Особо продуманные спамеры в картинках, прячут программный код, и вы тем самым даже не осознаете, что вас имеют как хотят.  :mad:

    Так что заблокировать спамера это все фигня.
    Ему это и надо по сути.
    Мол под шумок забудут про его рабочие ссылки, которые обеспечат ему счастливую старость в дальнейшем.
    В смысле, те самые размещенные ссылки уже работают на спамера, и ему необязательно быть на вашей площадке.

    Так что как говорится, гнойную рану нужно сначало прижечь, а потом только лечить.
    Поэтому заблокировать это мало.
    Нужно все сообщения и темы спамера уничтожить под корень.
    Обнулить короче всю его деятельность, и даже выпилить аватар, от греха подальше.
    Как говорится, осторожность никогда не бывает лишней.  :glasses:

    А если вам жалко терять эти двести его сообщений.
    То смотрите сами, они вас тянут на дно и там вас и оставят.
    Ну а я могу шутя от нечего делать, наштамповать за пол дня такое же количество постов.
    И боты буквально сразу поднимут эти самые посты в топ поисковых систем.

    Так что делайте выводы господа админы.  :cool:

    Отредактировано DiMBoX (27-02-2020 20:10:15)

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Свои пожелания и предложения » Надо определиться с цензурой