Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Компьютер и программы » ZSD что это такое в камере на Андроид?


    ZSD что это такое в камере на Андроид?

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Значит у вас есть смартфон и в нем есть камера, верно? И вы там нашли такую штуку как ZSD и вот теперь думаете что это такое? Я покопался в интернете и вот что я нашел. Короче ребята ZSD это новая фишка, которая помогает делать фото более четким и качественным, а все дело в том, что когда вы фоткаете, то вот нажали кнопку, и нужно где-то секунда или две чтобы оно сфоткалось, ну знаете такое? Ну вот, а опция ZSD позволяет делать фото без задержки вообще! То есть вы нажали кнопку и бац фото сразу сделалось! Ну что? Вроде нужная функция.

    +1

    2

    У меня есть такая функция, но я ей не пользуюсь. И так хорошие фотки выходят.  :cool:

    0

    3

    Есть ещё функция hdr, она вроде как цвет на фото более реалистичный добавляет.

    0

    4

    Я в сумочке мою малютку камеру таскаю. Ею снимать куда удобнее чем смартфоном. И не страшно в грязь уронить.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Компьютер и программы » ZSD что это такое в камере на Андроид?