Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Компьютер и программы » Как узнать сколько символов в тексте?


    Как узнать сколько символов в тексте?

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    И обязательно без пробелов!
    Раньше офис2007 помогал, но потом я его удалила. Чем можно посмотреть?

    0

    2

    Пользуюсь этим сервисом https://www.8nog.com/counter/ (не реклама).

    +2

    3

    Отличный сервис! Спасибо!

    0

    4

    Смотреть надо снизу справа. Я просто не сразу заметил. Нажал на кнопку, а вроде ничего не изменилось.
    Только потом допёр, что не туда смотрю.  :D

    Хороший сайт, ничего лишнего.

    0

    5

    Блин, реально удобный сайт!

    0

    6

    Да к я вам плохого не посоветую.

    +1

    7

    Сайтов для подсчета символов много, впрочем, одним подсчетом они не ограничиваются, те ресурсы, которыми я пользуюсь, могут так же проверить орфографию и ошибки в тексте и даже сделать seo анализ текста. Один из таких это text.ru. Там можно полностью проверить свой текст сколько в нем воды и спама. Что очень полезно при написании статей. К тому же, данный сервис напишет сколько символов с пробелом и без пробела.

    0

    8

    Вообще то сервисов, где можно подсчитать, сколько символов в тексте много, я, например, пользуюсь известной площадкой - text.ru/seo, где также можно проверить текст на заспамленность и сколько  ключей в тексте.

    0

    9

    Спасибо за ссылки. Сейчас они очень выручают меня.  :cool:

    0

    10

    Ещё вот этот сервис очень удобный - https://content-watch.ru/text/

    0

    11

    На просторах интернета ведь тьма сервисов

    0

    12

    DorianGr написал(а):

    На просторах интернета ведь тьма сервисов

    Но не все из них бесплатные или хорошие ...

    0

    13

    все гуд  :cool:

    0

    14

    помню в мсофисе где было меню Страница - Статистика, или Файл - Статистика.  Не помню можно ли было делать так  как в ЛО. Наверное можно было и так. И скорее всего и щазз эта функция никуда не делась.

    0

    15

    ura1205 написал(а):

    Пользуюсь этим сервисом https://www.8nog.com/counter/ (не реклама).

    и вообще, очень странно и непонятно, ЗАЧЕМ лезть на какие-то сторонние сервисы, для того чтобы узнать сколько слов букфф...Разве в системе нет самого простого текстового редахтора?

    0

    16

    alsk написал(а):

    и вообще, очень странно и непонятно,

    Вот поетому сначала надо разобратся и понять, а том уже говорить. А гуглом ты тоже не пользуешься? У каждого сервиса есть свои плюсы и минусы. Этот помогает при разных задачах с подсчетом символом, помогает почистить текст от разных кодов и т.д. Я им пользовался когда покупал или продавал статьи.

    0

    17

    Оказывается либре офис тоже умеет считать символы без пробелов. Только недавно нашла там такую функцию. Но сам пакет тупой как пробка, тормозит при использовании любой функции. Сейчас кстати, вышел отечественный "мой офис" для домашнего использования. На первый взгляд ничего так. Косит под майкрософт конечно, но вроде в меру и удобный.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Компьютер и программы » Как узнать сколько символов в тексте?