Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Почтовики и буксы » Будьте осторожны с muz-files.com


    Будьте осторожны с muz-files.com

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    Этот букс похоже один из многих, которые клепает его админ. Все его расхваливают как проверенного и опытного, вот только зачем тогда он создаёт букс за буксом?

    Все они очень похожи друг на друга по дизайну, одинаково непродуманы. Например, чёрный фоновый рисунок, на котором чёрный текст просто не видно.
    Или зеленый фон текста, с чёрными буквами - вообще не видно ничего, пока мышкой не выделишь. А также куча вырвиглазных элементов, напиханных в кучу, глаза просто разбегаются.

    Ну и требования на вывод: пайер - 5 рублей, а веб.мони - 7 рублей! И они ещё и выводятся с ручной проверкой!

    Также они очень сильно кинули своих первых инвесторов с акциями - сначала цена была по 50 рублей за штуку, а как только все закупились и стали получать первую нормальную прибыль, они сделали акцию на акции, типа по 40 рублей за штуку, и доходность резко упала.

    Я купила 4 штуки на 200 рублей, а на следующий день мои 4 штуки стали стоит 160!!! Ну и получать я стала на по 5 рублей в сутки примерно, а по 1-2 рубля из-за возросшего числа акционеров.

    Очень мутный админ. Когда я писала ему в комментариях о проблемах с сайтом, он их просто стирал. И разумеется ничего поправлено не было.

    Вот ещё одна его поделка - movie-files.ru

    Все его сайты просто забиты рекламой сверх всякой меры, просто даже находиться там неприятно.

    Если столкнётесь с ними, то советую их избегать.

    0

    2

    Да, с акциями они очень здорово подосрали.

    0

    3

    Я пообщался немного с его админом, он считает что вот этот его букс идеален и что там просто не к чему придраться. Чувтсво собственной важности букваольно распирает его.

    А на вопрос почему он его создал, если и первый его букс супер успешен? - он просто увёл разговор в сторону.

    0

    4

    Я читала вашу переписку на том форуме, там сразу видно что пользователи ему не важны.

    0

    5

    Tehnik написал(а):

    А на вопрос почему он его создал, если и первый его букс супер успешен? - он просто увёл разговор в сторону.

    Потому что реклама стоит денег, чем больше буксов, тем больше рекламы, показов, кликов, а соответственно его заработок.

    0

    6

    ura1205 написал(а):

    чем больше буксов, тем больше рекламы, показов, кликов, а соответственно его заработок.

    А также затрат на содержание сайтов.

    0

    7

    А у тебя есть там рефералы?

    0

    8

    Сегодня мне пришло вот это.

    http://sg.uploads.ru/t/GSY2y.png

    Пытаюсь подтвердить почту, но ничего не приходит. Деньги вывести тоже не могу. Похоже на развод со стороны админа букса.

    0

    9

    Tehnik написал(а):

    А также затрат на содержание сайтов.

    домен и хостинг -  я думаю они окупают за несколько дней.

    0

    10

    Lebeda написал(а):

    А у тебя есть там рефералы?

    9 рефералов.

    Lebeda написал(а):

    Похоже на развод со стороны админа букса.

    Я тоже так по началу подумал, спросил напрямую у админа, через день восстановили аккаунт. Вот только мне срочно были нужны деньги на пайер, а я их снять не мог. Ещё раз убедился, что с этим буксом дел лучше не иметь.

    ura1205 написал(а):

    домен и хостинг -  я думаю они окупают за несколько дней.

    Наверное так и есть.

    Задолбали что-то меня эти буксы новые. Выбрал 5 штук, которыми буду пользоваться, а остальные нахрен.  :flag:

    0

    11

    Мой акк тоже активировался.

    Tehnik написал(а):

    Задолбали что-то меня эти буксы новые. Выбрал 5 штук, которыми буду пользоваться, а остальные нахрен.

    А я решила 1 оставить. Все акции распродала, рефералов тоже. Теперь полностью перехожу на партнёрские программы.

    0

    12

    Какие именно

    0

    13

    Lebeda написал(а):

    Теперь полностью перехожу на партнёрские программы.

    Я наверное не правильно выразилась. Я перехожу на заработок только со своего форума и группы в ок.
    Вот они - http://med.boltun.su и https://ok.ru/podvory.

    0

    14

    Последняя ссылка битая, пишет, что такой страницы нет. И как заработок, на чем если не секрет?

    0

    15

    ura1205 написал(а):

    Последняя ссылка битая, пишет, что такой страницы нет.

    Точка лишняя. https://ok.ru/podvory

    ura1205 написал(а):

    И как заработок, на чем если не секрет?

    Крохотный пока, но я вкладываю много усилий в развитие сайта и группы. Хочу зарабатывать на линслоте и продаже постов в ок.

    0

    16

    Только я собрался акции там продать, как они сделали на них скидку. Вот уроды. Они и так стали всего 1-2 копейки в сутки приносить, так теперь ещё меньше будет. И продавать за бесценок жалко. Хорошо, что хоть окупились.

    0

    17

    Так ведь черная пятница, везде скидки.

    0

    18

    ura1205 написал(а):

    Так ведь черная пятница, везде скидки.

    Знаем мы эти скидки.)) Сначала накинут 50%, а потом скинут 30%.

    0

    19

    Сайт закрылся, поэтому тему тоже закрываю.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Почтовики и буксы » Будьте осторожны с muz-files.com