Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Мошенники » Ни когда не учавствуйте в экономических играх!


    Ни когда не учавствуйте в экономических играх!

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Ни когда не учавствуйте в экономических играх!

    Если вы заработаете там много денег вас просто заблокируют без объяснения причин. либо не дадут выплату если у вас нет рефералов!
    по сути это просто попрошайки и только.

    Отредактировано Vartakka (02-10-2018 19:03:21)

    0

    2

    Вот отличное видео про них.

    0

    3

    Vartakka написал(а):

    Если вы заработаете там много денег

    Вот, "если" - тоже большой вопрос. В реальности - или копейки (сумма для вывода которых накапливается в лучшем случае дооолгими месяцами), или присутствует необходимость вкладывать хорошие деньги, чтобы на выходе получить что-то знАчимое. И да, как ни печально, очень велика вероятность, что в итоге вывести заработанные деньги не получится.

    0

    4

    Проще говоря: громадный риск не увидеть вложенное. А если не вкладываться, то нет смысла обращать внимание на те копейки, что получиться вывести.

    0

    5

    Vartakka написал(а):

    Ни когда не учавствуйте в экономических играх!

    Если вы заработаете там много денег вас просто заблокируют без объяснения причин. либо не дадут выплату если у вас нет рефералов!
    по сути это просто попрошайки и только.

    дааа был  у меня горький опыт с фермой одной.... влетел на 400р
    вложил вроде обрадовался всего там накупил все прекрасно вывел два раза рублей наверно по 15-18 с копейками, а потом в итоге пытался вывести еще раз мне вышла ошибка у меня нету баллов, начал разбираться как набрать баллов, вышло что мне надо привести кучу рефералов чтоб только свои деньги вывести, конечно рефералов я не стал туда привлекать, а вот денежку там так и оставил, была еще одна ферма  наверно может кто и знает про нее фермасоседи, там я тоже попробовал, точнее попробовала жена ,  там все получилось вытащить свое и маленький навар,  но там пришлось долго очень ждать очередей на покупку наших товаров  в итоге после продажи всех продуктов в очереди решили больше не продолжать, а про ферму эту посоветовала подруга жене она на год раньше начала там играть "работать"  в то время очередей не было. она очень хорошо поиграла в ней наварилась раз на 10 , а когда мы стали играть оказывается тогда стали очереди там появляться. 
    ------------------------
    в итоге по двум фермам  не могу конечно рассудить что все они так работают, но лично я для себя решил что больше не буду "играть"   
    и вам не советую ^^

    0

    6

    Они все так работают! Принцип у них такой. Не может админ платить столько денег.
    Со временем, старые участники любого хайпа жиреют и им нужно всё больше и больше денег, а откуда их брать?
    Модель изначально не рассчитана на долгую жизнь. Отсюда и кидалово.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Мошенники » Ни когда не учавствуйте в экономических играх!