Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Почтовики и буксы » Один из братьев - буксов CashBox.ru и некоторые нюансы работы.


    Один из братьев - буксов CashBox.ru и некоторые нюансы работы.

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Захотелось и мне об одном из них рассказать. Я не знаю, нужно ли это вам, но раз речь зашла о буксах, то он не самый отсталый, уверяю. Для меня плюс этого почтовика в том, что есть мобильное приложение. Я работаю с планшета и это кстати.
    Теперь непосредственно о заработке. Здесь все как и везде. Отличие только в том, что нет этих копеечных писем, серфинга и прочей ерунды. Зато есть заработок на соцсетях. И вот здесь один нюанс. Запомните - чем больше друзей у вас будет во всех подключенных сетях, тем больше заданий вы получите. В этой категории их действительно много, но только при выполнении этого условия. Оплата там от 0,09р. до 0,94р. Совсем неплохо, но друзей чтобы за 500, а то и выше.
    2. Платные задания. Та же рега с активностью или без оной, как на других буксах (так что запаситесь аккаунтами). Оплата в таких заданиях варьируется от 0,75р. до 50-60р. Причем 0,75р, это действительно самый минимум. Страниц около 250 и в каждой по 10 заданий.
    3. Приложения. Здесь просто - скачать, открыть, просканировать и...дальше у меня не пошло почему - то. Кто займётся, отпишитесь. Плата за проги 3-4р.
    4. И последнее - опросы. Там всегда вакуум, так что говорить не о чем.
    P.S. Я так и не понял, как у вас крепить картинку, а то бы присобачил и скрин, и интерфейс этого букса. Кстати, расскажу скоро об одном интересном форуме, там с картинками гораздо проще. Написал сообщение, а внизу надпись "прикрепить файл". И все.

    +1

    2

    А сколько "живёт", в среднем, используемый прокачанный аккаунт соц.сети?

    0

    3

    Нормально живет. В контакте главное не частить с подписками, и не делится стремными темами о быстром заработке.

    0

    4

    У меня вк ещё ни разу не банили.

    0

    5

    CSHBOX детище вебмони. Деньги переводятся мгновенно.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Почтовики и буксы » Один из братьев - буксов CashBox.ru и некоторые нюансы работы.