Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Сельское хозяйство, дача и огород


    Сельское хозяйство, дача и огород

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    В этой теме хочу поделиться бизнес идеями на огороде. Также кто занимается выращиванием разных культур ( картофель, морковь, огурцы, помидоры, грибы и др.) и зарабатывает на них прошу делится опытом, разными технологиями и тд, а также инструкциями, полезными ссылками. Вот одна из них:
    wwwzidresprivat_ru/2017/07/biznes-plan-vyiraschivanie-klubniki-kruglyiy-god-v-teplitse.html (перед .ru надо стереть "_" и поставить ".")

    0

    2

    Прочитал еще одну хорошую идею, выращивание шампиньйонов. Кого интересует читайте, выращивайте и получайте доход. Удачи.
    wwwzidresprivat_ru/2017/09/vyiraschivanie-shampinonov-v-domashnih-usloviyah-dlya-novichkov.html (перед .ru надо стереть "_" и поставить ".")

    0

    3

    Нашел хорошую и интересную статью об голландской технологии выращивания огурцов. Детально все расписано что , как и когда делать.
    wwwzidresprivat_ru/2017/08/vyiraschivanie-ogurtsov-po-gollandskoy-tehnologii.html (перед .ru надо стереть "_" и поставить ".")

    0

    4

    Привожу еще одну методику выращивания огурцов: wwwzidresprivat_ru/2017/09/sekretyi-vyiraschivaniya-ogurtsov-v-parnike-i-v-meshkah.html (перед .ru надо стереть "_" и поставить "."). Всем удачи.

    0

    5

    Привожу еще одну интересную статью о выращивании клубники. Читайте, очень интересно и выращивайте, это прибыльно. Удачи.
    http://www.zidresprivat.ru/2017/07/remo … -uhod.html

    0

    6

    misha1981
    А можно твои стати содрать себе? Ну естественно с сылкой на источник

    0

    7

    Конечно можно, без проблем. Я их ставлю чтобы люди читали, а возможно кто нибудь и займется таким делом. Удачи.

    0

    8

    misha1981

    Дача и огород это таки прибыльное дело. Знаю многие занимаются делом на земле, например выращивание цветов это хорошее дело, и не пыльное, не картошка же.

    0

    9

    Вполне согласен, хотя и картошке тоже зарабатывают, но проблем с выращиванием картошки побольше.

    0

    10

    misha1981 написал(а):

    проблем с выращиванием картошки побольше.

    Ну не думаю что с картошкой тяжело, и имел введу что это более тяжелый, физически, труд, чем уход за цветами, а ухода за цветами нужно много и времени тоже, но и продать можно подороже.

    0

    11

    Я имел ввиду процесс выращивания картошки плюс на этот процесс сильно влияет природа...

    0

    12

    А цветы то выращивают в теплицах...

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Сельское хозяйство, дача и огород