Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Реальные стратегии заработка на букмекерских ставках


    Реальные стратегии заработка на букмекерских ставках

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Сегодня в интернете имеется множество вариантов заработка. Многие пользователи избрали для себя заработок
    на букмекерских сайтах, которые принимают ставки на исход различных спортивных событий. При этом далеко не всем пользователям известно о том, как на них заработать. Стабильные заработки на букмекерах зависят от информированности по различным видам спорта и текущим спортивным новостям. При этом главная стратегия заработка носит название "букмекерские
    вилки".
    http://sh.uploads.ru/t/14BbZ.jpg
    http://sh.uploads.ru/t/u9CWT.jpg

    Отредактировано planeton (20-09-2018 00:02:01)

    +1

    2

    Люблю киберспорт, он хотя бы зрелищный, в отличии от настоящего. И смотреть его можно онлайн, не теряя ничуть в ощущениях.

    0

    3

    А на киберспорт тоже ставки принимают? Хотя, если честно, я не считаю, что ставки - хорошая идея. Ведь результат матча угадать очень сложно. И в любом случае  -это угадайка. А я не хочу доверять свои деньге воле случая. Пожтому зарабатываю на форекс: https://alpari.com/ru/markets/forex/charts/

    Отредактировано Виолина (02-11-2018 10:49:27)

    0

    4

    Виолина написал(а):

    А на киберспорт тоже ставки принимают?

    А то! Там ставки порою превышают те, что на реальном спорте.

    0

    5

    Всем привет! На букмекерских вообще возможно иметь хотя бы 300 руб в день?

    0

    6

    Интересно реально ли заработать на ставках,простому смертному.И на скока верны прогнозы на различных ресурсах?

    0

    7

    Думаю, чтобы зарабатывать на ставках на чем-то, что не зависит от тебя, нужно хотя бы немного разбираться в этих событиях, будь то реальное спортивное состязание или киберспорт, или что еще  :dontknow:

    0

    8

    Нельзя исключать случаи заказных матчей. Просто чтобы заработали строго определённые люди.

    0

    9

    Признаюсь, я в первые слышу о таком заработке. Ну уже только одно слово (ставки) говорит за себя, то есть здесь имеется риск и не малый. Я к такой работе отношусь весьма настороженно, ведь требуются вложения и не малые, а значит в один мог реально все потерять. Такая работа подойдет больше для азартных или же, у кого есть чем рисковать и они не боятся потерять заветные $))

    0

    10

    Tehnik написал(а):

    Нельзя исключать случаи заказных матчей. Просто чтобы заработали строго определённые люди.

    а вот таких ситуаций много, в новостях  постоянно об этом споры идут много кто и судиться пытается)) там еще много не  проработанных вопросов, все только начинается в этом бизнесе))

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Реальные стратегии заработка на букмекерских ставках