Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Хандра

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    Эх, наступила осень, так хочется спать, ничего не делать целый день и кушать разные вкусняшки.  :rain:

    0

    2

    Такое у всех бывает. Но надо вкалывать! Соберись тряпка!  :mad:

    0

    3

    Какой ты злой!  :(

    0

    4

    Я добрый! Кто тебя ещё подгонит, если не я?!

    0

    5

    Да да.  ^^

    0

    6

    Ты так работаешь без выходных?

    0

    7

    Ага. Теперь стараюсь не брать работу на воскресение, но от старой никак не отказаться.
    Недавно один постоянный заказчик отвалился из-за нехватки денег, я прямо вся в расстройстве.  :'(

    0

    8

    С меня пример взяла?  :glasses: Я в это воскресение просто загибался, в субботу очень сильно устал и не дали нормально поспать. От одной мысли о работе просто тошнило.

    0

    9

    Может ты простудился? Кто тебе не даёт спать?

    0

    10

    А я осень люблю, надо просто закаляться и иммунитет укреплять)

    0

    11

    Lebeda написал(а):

    Может ты простудился? Кто тебе не даёт спать?

    Родственники. Они любят допоздна телевизор посмотреть. Да вроде здоров, просто выматываюсь эмоционально.

    Adorardana написал(а):

    А я осень люблю, надо просто закаляться и иммунитет укреплять)

    Я себя вечером погулять то выгнать не могу, а вы ещё про закаливание пишете.  :tired:

    0

    12

    Ну,  с пришедшими морозами может быть полегчает?)))

    0

    13

    Лариса Баланюк написал(а):

    Ну,  с пришедшими морозами может быть полегчает?)))

    Мне они как то не помогли. Мёрзну очень сильно.

    Чтобы справиться с хандрой, я делаю список того чего хочу достичь в ближайшие месяца 2-6 и расписываю, что уже сделал. Помогает осознать, что цель потихоньку к тебе движется. Ну или что ты чего-то уже профукал. Но тогда думаешь как подготовиться к такому в следующий раз. Например, закупить лекарства чтобы не лежать с простудой целую неделю подряд.

    Сейчас вот стараюсь накопить 100.000 рублей за 4 месяца, как первый этап платы за дом. Понимаю, что он стоит дороже, но часть уже будет. А это очень приятно. После этой  суммы сбавлю обороты, а то чувствую, что организм загнётся в таком бешеном ритме работать.

    0

    14

    Тоже буду писать свой список. Так хочется в последнее время постоянно поспать на пару часиков побольше. Правду говорят, что недосып накапливается.  :insane:

    0

    15

    Осенняя хандра, весенняя депрессия, летняя усталось, зимнее недомогание.  :confused:

    Как страшно жить на этом свете.
    А что если просто взять и отменить унылые ноты.
    Смотреть на мир глазами оптимизма и созерцать позитивный настрой.  :glasses:
    Философы они обычно так относятся к миру.
    Он для них не плохой и не хороший.
    Мир просто есть и это уже прекрасно.
    А остальное это как бы мелочи жизни и как говорится все пустое.  :cool:

    0

    16

    DiMBoX написал(а):

    Смотреть на мир глазами оптимизма и созерцать позитивный настрой.  :glasses:
    Философы они обычно так относятся к миру.

    А как же философы реалисты и пессимисты?  :dontknow:
    Иногда похандрить очень даже не помешает.  :playful:

    0

    17

    У меня в последнее время столько дел одновременно налетело, что я даже похандрить не успеваю. Ещё и здоровье хромает.  :blush:
    Но как-то держусь пока.

    0