Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    UcWeb для Android

    Сообщений 1 страница 20 из 24

    1

    Выбор версии на ваш вкус.

    https://bad-android.com/img/893x480/c/ucbrowser1503478159211-832408db32adc26846c63e1b09408db3.jpg

    Тема предназначена для обладателей андроида, которые по каким то причинам отдают предпочтение именно этой продукции браузеров.

    Особенно тема актуальна для обладателей бюджетных устройств, для которых дорог каждый мегабайт в их и без того ограниченной памяти смартфона.

    Ну и просто искушенных пользователей, которые не гонятся за обновками, а предпочитают консервативные методы в использовании софта.

    От себя добавлю, выхожу в инет с древней версии белки и не жалею об этом. Старая версия проста, без всяких там навязчивых фейсбуков, и бесконечной ленты новостей. Все это благополучно отключается в настройках. А при наличии рут прав так и во все можно независеть от не нужных служб и разрешений браузера.

    Ну да ладно, теперь перейдем не посредственно к самому выбору версий.

    Здесь можно скачать любую подходящую вам или просто более предпочтительную продукцию браузера.

    http://wap.ucweb.com/verlist/russian_400/ucbrowser/145

    Отредактировано DiMBoX (29-06-2018 22:38:43)

    0

    2

    Я тоже сидел раньше с очень древней версии. Она просто кушала памяти очень мало.

    На яве, дак вообще шикарный браузер был.

    0

    3

    Tehnik
    Вот как раз благодаря кнопочной мобиле я и подсел на белку. :)
    А когда появился андройд, думал все будет как и на яве. Но пришлось разочароваться и искать другие пути решения проблемы, так сказать из двух зол выбирать меньшее. Вот старая версия боле менее прокатила. :D

    0

    4

    Когда я запустил этот браузер на андроиде, то офигел.
    Вместо лёгкости явы, я получил такие тормоза и перегруженность функционалом, что пользоваться им было просто невозможно.
    Но старая версия разрулила эти проблемы. Но даже из неё, я бы выкинул половину возможностей.

    Ещё хуже дела обстоят с огнелисом и хромоножкой, они вообще нагружают проц так, что одна страница уже кажется испытанием на прочность.

    0

    5

    Кстати нужно потом тему зарядить о браузерах.
    Мол какие бывают, легкие, быстрые и самое главное проверенные на себе.
    Фишка найти более оптимальный и подходящий для удобного серфинга браузер. Можно даже обсудить плюсы и минусы тех или иных продуктов. Дабы читатели могли примерно с ориентироваться в выборе браузера на свои мобильники. :)

    0

    6

    Я пробовала этот браузер на компьютере, но он подтормаживал и я от него избавилась. Может новые версии  получше будут, наверное стоит ещё раз его попробовать.
    Потом отпишусь здесь о том как всё прошло.

    0

    7

    Lebeda написал(а):

    Я пробовала этот браузер на компьютере, но он подтормаживал и я от него избавилась. Может новые версии  получше будут, наверное стоит ещё раз его попробовать.
    Потом отпишусь здесь о том как всё прошло.

    Слишком новые версии как раз и подтормаживают. Стабильная версия где 2016 года вполне себя оправдывает. Ну и не забывай про настройки. Лишнее нужно отклбчать. Хотя настройки вроде все станлартно. Просто новые версии напичканы лишним хламом, отсюда и тормоза. Возможно новые версии идет заточка под винду восьмерку, а она уже имеет значительные отличия от семеры. И плохо влияет на слабое железо наших ноутов или компов.

    0

    8

    А у меня как раз слабенький ноут. Вот и потестирую.

    0

    9

    Lebeda написал(а):

    А у меня как раз слабенький ноут. Вот и потестирую.

    А у меня до кучи и мобила бюджетная, вот и приходится подгонять весь софт под возможности моего устройства. :)
    Дошло вплоть до того, что пришлось получать рут права на андроид, чтобы как то освободить систему от лишнего хлама.

    Отредактировано DiMBoX (02-07-2018 10:11:14)

    0

    10

    Установила я этот браузер. Причём, сначала он очень долго качался через веб-загрузчик, потом начал устанавливаться и всё зависло. Пришлось принудительно выключать ноутбук. Потом вроде запустился.

    Нашла оффлайн установщик, установила его и попользовалась.

    В целом работает шустро, но рекламу не блокирует вообще. И постоянно выдаёт сообщение о том, что нет флеш плеера. Бесит!

    0

    11

    Что то нездоровая канитель, видать скачивала самую свежую версию?  :idea:
    Ну и подозреваю, что в настройках тебе нужно полазить. Отключить не нужный функционал, который грузит систему лишними службами. :)

    0

    12

    Вот эта вот - UCBrowser_V7.0.185.1002_4601_(Build1801021540)_(en-us) Наверное это самый свежак.
    Сам браузер работает вроде шустро, но установка это вообще нечто.

    0

    13

    Lebeda
    Нет это не то, скорей всего действительно свежак 18 года. А нужно более ранние версии искать. Они как бы проще в управлении чтоли. Ладно пока не парься с белкой, если что я когда сам займусь этим вопросом на свойм ноут белку подыщу, и тогда поведаю более конкретные вещи за это. А тебе останется сотворить все по инструкции. :)

    0

    14

    Есть и другие браузеры, можете их попробовать.

    0

    15

    Tehnik написал(а):

    Есть и другие браузеры, можете их попробовать.

    Да все верно, есть и другие браузеры. Поэтому потом нужно будет создать персональную тему по раскрытию сюжета за полноту разнообразия браузерной продукции, и за их практичное применение на всяких видах устройств. :)

    0

    16

    DiMBoX написал(а):

    А нужно более ранние версии искать.

    Наверное они получше будут.

    DiMBoX написал(а):

    нужно будет создать персональную тему по раскрытию сюжета за полноту разнообразия браузерной продукции

    Я могу список создать, но попозже. Вечерком сегодня или завтра.  :writing:

    0

    17

    Lebeda
    Хорошо идея замечательная, список как раз будет кстати. А там исходя из названия можно будет разрулить персональное мнение за каждый из браузеров. :)

    0

    18

    Вот тема с браузерами - Все браузеры интернета для Windows

    0

    19

    Lebeda написал(а):

    Вот тема с браузерами - Все браузеры интернета для Windows

    Лады принято. :)

    0

    20

    Пожалуй я тоже себе установлю, очень любопытно посмотреть, что он может.

    0