Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Бизнес план от DiMBoXa

    Сообщений 61 страница 78 из 78

    61

    Tehnik написал(а):

    Я бы тоже на шашлык не отказался сходить. Вот только у нас дождь 3 день подряд.))

    У приророды нет плохой погоды, всякая погода благодать.  :rain:  :dontknow:

    Отредактировано DiMBoX (08-07-2018 15:15:47)

    0

    62

    Кстати, очень неплохо на том форуме реализован подсчёт оплаты. И вроде рекламой не перегружен. Интересно, насколько он рентабелен.

    Вот, создал отдельную темку для разговора - Создание своего форума с оплатой, обсуждение

    0

    63

    Tehnik написал(а):

    Кстати, очень неплохо на том форуме реализован подсчёт оплаты. И вроде рекламой не перегружен. Интересно, насколько он рентабелен.

    Ну да сам по себе форум достаточно перспективный, с продуманным функционалом. Если все будет нормально, то можно заняться разработкой того форума. Так сказать подсобить админу в его развитии. За одно, какие то фишки и опыт от нас в каких то нюансах, могут перекочевать туда и станем частью единой команды. :)
    А твою тему гляну и продолжу ход твоих мыслей.  :cool:

    0

    64

    Интересно, модераторы там за идею работают, или имеют какие-то преференции.

    Пока форум понравился мне свой лёгкостью. Комп не грузит, и сайт сам быстро грузится. Ну и пользоваться удобно.

    0

    65

    Разберемся, я еще с админом не общался. Появится в сети, там по мере разговора придем к общему решению.

    0

    66

    Буду пока наблюдать за ним. Очень интересно понять как это всё вертится на живом примере.

    А если попадётся, что-то действительно полезное, то и себе скопировать можно.

    0

    67

    Tehnik
    Лады принято.  :cool:

    0

    68

    Поглядим как форум будет развиваться в дальнейшем.  :mybb:

    0

    69

    Lebeda написал(а):

    Поглядим как форум будет развиваться в дальнейшем.

    Форум техника будет развиваться. Так что рубел9бб еще покажет интернету, что создан был не зря. :)

    0

    70

    DiMBoX написал(а):

    Форум техника будет развиваться. Так что рубел9бб еще покажет интернету, что создан был не зря.

    Спасибо! Стараюсь каждый день ему уделять время.  :writing:

    0

    71

    Tehnik написал(а):

    Спасибо! Стараюсь каждый день ему уделять время.

    Ты уделяй внимание функционалу, а остальное уже мелочи и дело наживное. :)

    0

    72

    А мне и так всё нравится. Просто и со вкусом. И никакой лишней мишуры.  :cool:

    0

    73

    Lebeda написал(а):

    А мне и так всё нравится. Просто и со вкусом. И никакой лишней мишуры.

    Так речь не про тюнинг и лишнюю мишуру. А за полезные функции для полноценной работы с текстом. :)

    0

    74

    DiMBoX написал(а):

    А за полезные функции для полноценной работы с текстом.

    А что ты хочешь делать с текстом? Это же не блог, а просто форум. Тут главная ценность - это живое общение и личный обмен опытом.

    0

    75

    Tehnik написал(а):

    А что ты хочешь делать с текстом? Это же не блог, а просто форум. Тут главная ценность - это живое общение и личный обмен опытом.

    Прикол в том, что этот форум идеально подходит под гибрид блога и форума. Так почему бы и не попробывать, создать свою фишку на этом движке, дабы отличаться от стандартных подобных систем. :)

    0

    76

    Принцип форума мне больше нравится чем блога. На блоге обычно один автор, который пишет для своих читателей, а на форуме таких авторов множество. Каждый может размещать материал для всех остальных.  :writing:

    0

    77

    Есть подобные конструкторы и для блогов, если хотите такой создать. Влезла я с умным видом. :glasses:

    0

    78

    Скоро вообще всё будет делаться со смартфона. Уже сейчас 3g и 4g достиг хороших скоростей, которые лет 5 назад и не снились никому.
    Вперед в будущее)))

    0