Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » ФорексДеньги: Форекс форум для трейдеров


    ФорексДеньги: Форекс форум для трейдеров

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    forexdengi - на этом форуме я знаю что начисляют бонусы за посты но там раньше было что платили за каждый пост а теперь только когда твой пост лайкают, вроде стало и легче но и сложнее, в обще еще не понял как можно там заработать теперь. А да, еще, там эти бонусные деньги можно выводить только после того как прокрутить на Форексе их, но все равно отлично для тех кто хочет научится торговать как раз будет повод!

    0

    2

    О форексе знаю довольно много, но соваться в это боюсь.

    0

    3

    и правильно делаете. Там ловить нечего. Разве что участвовать в каких-то конкурсах бездепозитных. Я как-то выиграл в одном, киданули деньги не дали. А вот во втором нормально получилось, за статью на сайте давали 40 у.е. 20 на вывод, а 20 для торговли. Вывел, на остальные 20 еще 40 заработал и вывел, а потом заработал, но все проиграл вот так.

    0

    4

    Наверное это такая заманиловка, сначала дают выиграть, а потом забирают, приблизительно как в казмно.

    0

    5

    Я видела несколько подобных форумов и на всех одна и та же схема - проводится конкурс, но деньги, которые вы выиграли вам переводят ТОЛЬКО НА ФОРЕКС и вывести их оттуда нельзя. Типа вы можете начать играть на бирже, вот вам стартовый капитал. Но загвоздка в том, что ты вероятнее всего проиграешь.

    Это вроде и не развод, но и не честный конкурс.

    0

    6

    Форум старый, сейчас все сложнее получить с форума бонусы на счет брокера.

    0

    7

    Lebeda написал(а):

    Я видела несколько подобных форумов и на всех одна и та же схема - проводится конкурс, но деньги, которые вы выиграли вам переводят ТОЛЬКО НА ФОРЕКС и вывести их оттуда нельзя. Типа вы можете начать играть на бирже, вот вам стартовый капитал. Но загвоздка в том, что ты вероятнее всего проиграешь.

    Это вроде и не развод, но и не честный конкурс.

    Это хорошо если будет первоначальный капитал. Я себе установил торгового робота на форекс, и он мне потихоньку зарабатывает, работает автоматически. robotsforex пользуйтесь пока не запретили.

    0

    8

    Вывод бонуса на Форекс это ни о чем. На бонус надо довольно много постов написать, а на Форексе чтобы заработать надо постоянно этим заниматься.Мой вывод не стоит шкурка выделки.

    0

    9

    genri написал(а):

    Вывод бонуса на Форекс это ни о чем. На бонус надо довольно много постов написать, а на Форексе чтобы заработать надо постоянно этим заниматься.Мой вывод не стоит шкурка выделки.

    Значит не стоит даже и пробовать.

    0

    10

    что бы работать на форексе или майнинге для начала надо пройти курс обучения не такой уж и простой уже потом только вопросы задавать и именно для этого случая могу порекомендовать где я заказываю себе роботов для работы robotsforex это информация идет уже более прошаренным пользователям, майнинг это такое дело не простое!

    Отредактировано Bastr (10-04-2018 10:42:41)

    0

    11

    :jumping:

    Отредактировано Bastr (10-04-2018 10:42:55)

    0

    12

    Bastr
    Да поняли мы уже, что вы этот робофорекс рекламируете.  :rofl:  Сами то хотя бы пробовали его?

    0

    13

    А вот как новичку можно заработать на форексе, требуется проходить какое-либо специальное обучение перед этим или уже в ходе работы будет все ясно? Просто на данный момент сижу с малышом в декрете хотелось бы себя чем-то полезным занять, плюс был бы и не плохой бонус в виде заработка, что посоветуете на данный счет? Только желательно без вложений, а так же чтобы не было лохотроном.

    0

    14

    Lera
    Форекс как раз и основан на вложениях. И в большинстве случаев эти вложения теряются. На этом сайте кстати форекс отнесён к запрещённым темам, но так как речь о форуме с тематикой форекса, то я попросила Влада оставить её. Сам форум я не пробовала, но думаю там сложно будет работать, потому что тематика форекса очень сложная и мутная.

    Из последнего рекомендую вот это:

    Webisida.com – система активного продвижения и заработка
    Darkbb.ru - Форум с оплатой за действие!!!

    0

    15

    ura1205 написал(а):

    и правильно делаете. Там ловить нечего. Разве что участвовать в каких-то конкурсах бездепозитных. Я как-то выиграл в одном, киданули деньги не дали. А вот во втором нормально получилось, за статью на сайте давали 40 у.е. 20 на вывод, а 20 для торговли. Вывел, на остальные 20 еще 40 заработал и вывел, а потом заработал, но все проиграл вот так.

    Я 260 тысяч оттуда вывел.

    0

    16

    Sergeevich написал(а):

    Я 260 тысяч оттуда вывел.

    А ввели пару миллионов.  :D

    0

    17

    Я выбирал брокера для торговли с помощью ресурса smartguides24, которым пользуюсь до сих пор - читаю аналитику, прогнозы, новости, наблюдаю за рейтингом брокеров. Вам тоже советую ознакомиться

    0

    18

    Это же форум от инста форекса?

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » ФорексДеньги: Форекс форум для трейдеров