Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Мошенники » riaf.biz - форум - кидала


    riaf.biz - форум - кидала

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Хотел предупредить всех желающих заработать на этом форуме - админ andru является кидалой, который чуть что сразу банит и не платит.

    Максимальная плата на этом форуме - 30 копеек за 1 сообщение. А штраф - 1 рубль.

    И вот пишу, я пишу, а деньги убывают и убывают, думаю, что за фигня такая? А это оказывается админ штрафует. На вопрос за что? Получил ответ, что я не в хлеву и должен соблюдать правила приличия. Но я ни слова матерного не написал! Вообще ни одного ругательства!

    Только лишь выразил мнение, что я не согласен с политикой государства относительно рубля! Итог - 2 штрафа подряд.

    Пишу админу в чат, и получаю оскорбления в ответ! Ну а потом, он меня забанил. Денег разумеется никаких не выплатил.

    http://s4.uploads.ru/t/rSdE9.png

    Вообще, читая чат, я заметил, что он буквально бросается на всех.

    Задал обычный вопрос про выплаты, типа по каким дням - читай правила и штраф! Спросил, можно ли ссылку разместить - сразу штраф! Пожаловался на спам в теме - и тут штраф!

    А ещё там есть его помощница, та вообще отмороженная на всю голову.

    Крайне не советую этот форум, админ и его помощница ничего не платят или платят копейки, и при этом активно штрафуют за любое не понравившееся им слово!

    Денег там точно заработать нельзя. Эти ребята кинули меня на 91 рубль.

    +1

    2

    Спасибо за предупреждение! Видела несколько заданий на буксах связанных с регистрацией на нём, и теперь знаю, что его стоит избегать.  :insane:

    0

    3

    Да верно говоришь. Я тоже слыхал за этот форум. Чисто гостем туда даже заходил, но почему то сразу неуютно себя там почувствовал. Такое ощущение, что там никого нет, и тишина там какая то зловещая, как на кладбище. :D
    Ну а если серьезно, то много народу не в восторге от того рифа. Я так понимаю, там хозяин форума народ считает за какое то быдло, а нормально там живут, только те, кто из его шайки.
    :(

    0

    4

    Я боюсь таких админов. И форумов тоже. Нарвалась как то на похожий, дак меня там обматерили в личку и сразу же почти бан кинули. Сказали за тупые вопросы. Я так и не поняла, что же я такого плохого спросила.  :tomato:

    0

    5

    Lebeda
    Иногда встречаются такие неадекваты, и к этому просто напросто привыкаешь.

    0

    6

    Эх вот не пойму зачем создавать ресурс, если там все против обывателя? :(
    Тем более псевдоплатный. По сути благодаря обитателям которым тот админ платит гроши, и развивается сайт риф. По крайней мере развивался когда то. А потом видать чуть поднявшись босса начал врубать или проще сказать причислять себя в ранг бога. :D
    Где слово бога закон, а все обитатели стадо дойных коров, без права голоса и воли.
    Ладно как бы там ни было, судить не нам.
    Главное народ теперь знает, чего ожидать от того форума, скупердяев и хапуг.

    Отредактировано DiMBoX (27-06-2018 21:29:46)

    0

    7

    Наверное всё это ради денег.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Мошенники » riaf.biz - форум - кидала