Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Компьютер и программы » Правила безопасности при работе в интернете. Часть 1


    Правила безопасности при работе в интернете. Часть 1

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Часть первая.

    Дело техники - денежный агрегат.

    Не каждый может себе позволить отдельный ноутбук для работы. Если вы хотите зарабатывать в интернете, то начните зарабатывать и поставьте для себя цель заработать на свою рабочую машинку, а именно хороший без крутизны, разумно мощный ноутбук. В связи с удобством, мобильностью и большей безопасностью, просто необходимо иметь отдельный агрегат для работы в сети.
    1. Ноутбук желательно должен быть со съемной батареей и в запасе необходимо иметь вторую батарею.
    2. Операционная система желательно Windows — у вас не будет проблем с установкой и работой различных программ.

    Резервное копирование информации.

    Резервное копирование должно стать для вас ритуалом, дублируйте информацию регулярно и как минимум на два источника.
    1. Резервное копирование на флэш-накопитель (флэшка) — первая копия паролей, важной оперативной информации и т.п.
    2. Резервное копирование на внешний жесткий диск — вторая копия паролей, важной оперативной информации и т.п., а также все рабочие каталоги и файлы используемые в вашей деятельности.

    Выход в интернет.

    Желательно иметь доступ в интернет с динамическим IP адресом, это повышает вашу безопасность. Не используйте для своих дел выход в интернет через корпоративную сеть на вашей работе (если вы где-то работаете). Для резервного канала выхода в интернет дома или для выхода в интернет во время поездок необходимо иметь устройство с функцией раздачи 3G(4G)/WiFi. Это может быть смартфон, планшет, модем - роутер 3G - WiFi и т.п.

    Часть вторая.
    Часть третья.

    +1

    2

    Резервное копирование - это дело! Я дважды теряла очень важную информацию для меня. Один раз из-за вируса, а второй раз из-за некачественного жёсткого диска.
    Теперь обязательно копирую всё важное для меня на внешний жесткий диск.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Компьютер и программы » Правила безопасности при работе в интернете. Часть 1