Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Идеальная работа.

    Сообщений 21 страница 28 из 28

    21

    Своё кафе, это здорово, мы с другом тоже мечтали об этом, а потом как-то свыклись, что это почти невозможно.
    Я хотел быть поваром, даже получил образование, но по окончанию учебного заведения, я понял, что не хочу батрачить по 12 часов на кухне. Получая при этом очень мало, серьёзно у нас повара зарабатывают очень низкую зарплату. Потом я решил пойти по стопам брата и решил удариться в интернет, сколько обучающих курсов я прошел, уже и не помню. Но в итоге, я нашел интересную работу в сфере интернет рекламы, специалистом по контекстной рекламе. Сначала было не понятно, но спустя год я освоился и могу сказать мне очень нравиться эта работа.

    0

    22

    Для меня идеальной является такая работа, которая
    -мне нравится
    -занимает 2-4 часа в день
    -не требует дополнительных вложений
    -приносит достойный доход
    Т.е., по аналогии с вкладом в банк. Ты положил туда деньги, а они сами крутятся и приносят тебе прибыль. А ты это дело все контролируешь, корректируешь и т.д.
    Это в идеале, на практике пока получается хуже  :crazy: .

    0

    23

    haron58 я не бухгалтер. По профессии я инженер. А работал им только 1,5 года.
    Постепенно забываю свою профессию.

    Виолина кафе можно открыть недорого. Относительно недорого конечно. Если решитесь на это, то советую - подготовьтесь морально к большой волоките с бумажками. И ищите того, на кого их можно будет спихнуть.

    0

    24

    Для меня идеальная работа - это дело, которым мне нравится заниматься, это независимый бизнес, когда сам себе руководитель. Вот к такой работе я и стремлюсь:).

    +1

    25

    Monika
    Вы пробовали уже работать на себя? Это большая отвественность и там нужно постоянно быть во внимании.
    Чем вам нравится заниматься?

    0

    26

    А вот для получения средней заплаты по Москве придется вложить ₽26,6 млн. А что если инвестор хочет получать такой доход и далее?

    0

    27

    И где же взять такие инвестиции?

    0

    28

    Для меня идеальная работа - это занятие по душе, чтобы каждый день было желание развиваться в своем направлении и получать хороший доход.

    0