Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Бесячая яндекс-почта

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    Если у вас почта яндекса стала жутко тормозить, то можно решить эту проблему путём переключения её в "Лёгкий режим".

    Для этого:

    1 - Заходим в саму почту.
    2 - Листаем страницу вниз, до упора.
    3 - Жмём на надпись "Лёгкая версия".

    http://s9.uploads.ru/t/bYP1w.png

    Должен вас предупредить, чтобы проверить почту надо обновлять страницу. Как в полной версии красная циферка, с количеством новых писем, и звуковой сигнал здесь не появляются.

    Но почта заметно оживает, и пользоваться ей становится намного более удобно.

    0

    2

    Спасибо. Попробовала так, действительно стало намного лучше.

    0

    3

    Спасибо за полезную информацию. Всем хорошего настроения.

    0

    4

    Если сменить дизайн почты на простой белый, то тоже помогает немного. Но всё равно тормозит без лёгкого режима. Да даже с ним подтормаживает, но терпимо.

    0

    5

    Интересная и полезная статья.

    0

    6

    Огромное спасибо, у меня пока такого не было с яндекс почтой, а вот гугл почта когда-то тормозила жуть! То тогда мне помогло упростить дизайн и стало все лучше.

    0

    7

    Не думал, что гугл такой. Обычно он всегда славился своим минимализмом.

    0

    8

    По моему он удобный

    0

    9

    Tehnik написал(а):

    Не думал, что гугл такой. Обычно он всегда славился своим минимализмом.

    Сейчас уже да, а года где-то 3 назад, примерно, ну в общем как только они обновились и добавили функцию с обоями, и то ли я сам щелкнул на кнопку "попробовать новый дизайн", то ли они сами мне обновили то тогда мне было не удобно, и не мог сразу понять почему. Просто помню что была такая ситуация когда пришлось обои менять для быстродействия.

    0

    10

    Ну гугл хотя бы исправился, а яндес только больше тормозит со временем.

    0

    11

    Я практически с яндексом никаких дел не имею, обхожусь без него как то..))

    0

    12

    Тоже с яндексом не могу подружится, уже сколько раз приходилось удалять эти рекламные программки всякие от Яндекса что уже и со счету сбился, его уже везде тулят куда только можно, может потом и тормозит что много на себя берет операций.

    0

    13

    Да, поисковиков много разных гуляет в сети...

    0

    14

    Сейчас я всё же перешла на почтовую программу, с ней удобнее почту проверять. И она так не тормозит как почта яндекса.

    0

    15

    У меня бывало, что Яндекс почта тормозила, но я думал, что это из-за количества писем в нем, что, когда число перевалило за 9 тысяч писем, почта стала очень медленно открываться. Я решил, что пора чистить почту и очищал сколько смог, но потом дома открыл свою почту на домашнем компьютере, о чудо там вообще не тормозит, оказалось это рабочий компьютер уже не вывозит и поэтому была такая разница в скорости работы одой почты на разных компьютерах.

    0

    16

    От количества писем там ничего не меняется. У них очень тяжёлый сайт. Функционал простой, но что они туда напихали, может ещё и скрытого, хрен знает.

    0