Рубель - форум об интернет заработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

NeoBux

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

NeoBux - один из самых рекламируемых и раскрученных долларовых проектов! Делимся мнениями и впечатлениями!

0

2

Да, я читал много о нем, но пока не пробовал на нем работать. Нет времени. Интересно, кто связан с ним?

0

3

misha1981

Я то зареган там, что бы задания выполнять каждый день, по четырем желтым кликаю да и все, но никогда не разбирался что там да как.

0

4

Если кликнул по четырем желтым, то сколько получается заработать в день? И что там больше нечего нет, на чем можно заработать???

0

5

Arder написал(а):

misha1981

Я то зареган там, что бы задания выполнять каждый день, по четырем желтым кликаю да и все, но никогда не разбирался что там да как.

Если только по оранжевым кликать, то могут и забанить. Они уже просекли, что так рефоводы зарабатывают.

misha1981 написал(а):

Если кликнул по четырем желтым, то сколько получается заработать в день? И что там больше нечего нет, на чем можно заработать???

Там зарабатываю вип-пользователи, которым за каждый клик реферала по оранжевой ссылке дают цент. А сам кликер, если не имеет вип статуса 0,001 по моему.

0

6

ura1205 написал(а):

Там зарабатываю вип-пользователи, которым за каждый клик реферала по оранжевой ссылке дают цент. А сам кликер, если не имеет вип статуса 0,001 по моему

Да у меня есть на seo-fast_ru реф то у него на NeoBux более 2 тысяч реф и все работают через задание. И вот он буквально пару месяцв назад изменил условия - не четыре оранжевых а еще одну или две других.

Отредактировано nataxa093 (10-12-2017 01:42:53)

0

7

То тогда получается если нет ВИП статуса то вообще нечего не заработаешь. Что то печально с таким буксом.

0

8

misha1981 написал(а):

То тогда получается если нет ВИП статуса то вообще нечего не заработаешь. Что то печально с таким буксом.

Ну почему. Выполняя задания по кликах на нем набрала первую минимлку 2 бакса и вывела. А вторые заработанные 2 бакса потратила на аренду реф чтобы быстрей набрать вторую минималку на вывод.

0

9

Там вип статус платный?

0

10

Конечно, на всех буксах платный вип.

0

11

Lebeda написал(а):

Там вип статус платный?

На том сайте еще кажется и очень платный  :D

0

12

Истоия получается длинная, а толку маловато. Надо варианты получше искать.

0

13

Я по всем кликаю в течении 2-х месяцев, набралось 0,6 $

0

14

А при ВИПе клики дороже?

0

15

Дороже и ваши и реферальские. Заработок там построен на кликах рефералов. Их можно своих иметь или арендовать.

0