Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    NeoBux

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    NeoBux - один из самых рекламируемых и раскрученных долларовых проектов! Делимся мнениями и впечатлениями!

    0

    2

    Да, я читал много о нем, но пока не пробовал на нем работать. Нет времени. Интересно, кто связан с ним?

    0

    3

    misha1981

    Я то зареган там, что бы задания выполнять каждый день, по четырем желтым кликаю да и все, но никогда не разбирался что там да как.

    0

    4

    Если кликнул по четырем желтым, то сколько получается заработать в день? И что там больше нечего нет, на чем можно заработать???

    0

    5

    Arder написал(а):

    misha1981

    Я то зареган там, что бы задания выполнять каждый день, по четырем желтым кликаю да и все, но никогда не разбирался что там да как.

    Если только по оранжевым кликать, то могут и забанить. Они уже просекли, что так рефоводы зарабатывают.

    misha1981 написал(а):

    Если кликнул по четырем желтым, то сколько получается заработать в день? И что там больше нечего нет, на чем можно заработать???

    Там зарабатываю вип-пользователи, которым за каждый клик реферала по оранжевой ссылке дают цент. А сам кликер, если не имеет вип статуса 0,001 по моему.

    0

    6

    ura1205 написал(а):

    Там зарабатываю вип-пользователи, которым за каждый клик реферала по оранжевой ссылке дают цент. А сам кликер, если не имеет вип статуса 0,001 по моему

    Да у меня есть на seo-fast_ru реф то у него на NeoBux более 2 тысяч реф и все работают через задание. И вот он буквально пару месяцв назад изменил условия - не четыре оранжевых а еще одну или две других.

    Отредактировано nataxa093 (10-12-2017 01:42:53)

    0

    7

    То тогда получается если нет ВИП статуса то вообще нечего не заработаешь. Что то печально с таким буксом.

    0

    8

    misha1981 написал(а):

    То тогда получается если нет ВИП статуса то вообще нечего не заработаешь. Что то печально с таким буксом.

    Ну почему. Выполняя задания по кликах на нем набрала первую минимлку 2 бакса и вывела. А вторые заработанные 2 бакса потратила на аренду реф чтобы быстрей набрать вторую минималку на вывод.

    0

    9

    Там вип статус платный?

    0

    10

    Конечно, на всех буксах платный вип.

    0

    11

    Lebeda написал(а):

    Там вип статус платный?

    На том сайте еще кажется и очень платный  :D

    0

    12

    Истоия получается длинная, а толку маловато. Надо варианты получше искать.

    0

    13

    Я по всем кликаю в течении 2-х месяцев, набралось 0,6 $

    0

    14

    А при ВИПе клики дороже?

    0

    15

    Дороже и ваши и реферальские. Заработок там построен на кликах рефералов. Их можно своих иметь или арендовать.

    0