Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Мне нужна коммерческая недвижимость в Турции


    Мне нужна коммерческая недвижимость в Турции

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Мне нужна коммерческая недвижимость в Турции, хочу вложить в нее деньги. Потом на ней, на ее аренде зарабатывать. Как вы вообще считаете это выгодная затея?

    0

    2

    Кто его знает насколько это будет для вас выгодно. Я лично не знаю, потому что не считал доход, расход и так далее. Лучше вам наверное посчитать риски и возможную прибыль самостоятельно.

    0

    3

    По ссылке есть коммерческая недвижимость в Турции, посмотрите на нее цены. Прикиньте сколько вам нужно будет вложить в эту недвижимость денег, и сколько вы с нее в дальнейшем сможете поиметь. Если прибыль будет ощутимая, тогда покупайте. Если варианты по цене вас конечно устроят.

    0

    4

    Не думаю что для вас такое вложение будет выгодным. Нет, я вас конечно не отговариваю, но считаю что стоит вам оставить эту затею. Ничего хорошего в недвижимости заграничной нет.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Мне нужна коммерческая недвижимость в Турции