Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Money Birds - Зарабатывай на своих яйцах


    Money Birds - Зарабатывай на своих яйцах

    Сообщений 1 страница 20 из 25

    1

    "Money Birds - Зарабатывай на своих яйцах" Часто слышу эту фразу в рекламном ролике этого проекта, но никогда не интересовался им. Может кто что знает о нем, или участвовал?

    0

    2

    Много раз видел рекламу этого проекта на других форумах. Как по мне, то там ничего не заработаешь. Потому что нормально зарабатывать могли только первые игроки.

    Был такой похожий проект Mine minerals, вначале хорошо платили, потом ввели ограничения на вывод, потом сделали так, что чтобы вывести надо было заплатить, а потом к обязательному условию вывода добавили рефералов, которые должны были пополнить свой счёт.

    Я знаю, что там были люди, которые ложили на счёт по 90000 рублей, а выводили по 2000-3000 рублей.

    В общем - первые игроки заработали, я там 500 рублей примерно вывел, а вот последующие либо в ноль вложились, либо в большой минус. Проект многих кинул.

    Если уж и вкладываться в такие проекты, то только сразу после их создания.

    0

    3

    Тоесть не надо там участвовать?

    0

    4

    Lebeda написал(а):

    Тоесть не надо там участвовать?

    Да, лучше не соваться туда. Если хотите зарабатывать на хайпах, то ищите новые проекты. И чем моложе, тем лучше.

    0

    5

    Этот и подобные проекты - это финансовые пирамиды. Сначала вам дадут вывести несколько рублей, а потом, если увидят, что вы только выводите, а ничего не вводите, то появятся ограничения. Типа - балы, наличие депозита минимум 50р. и т.п.

    0

    6

    "Money Birds - Зарабатывай на своих яйцах" - это настоящий лохотрон. Я там был зарегистрирован и оставил эту игру, там толку не будет. Не попадайтесь на такие удочки. Будьте осторожны. Удачи.

    0

    7

    Ну вот и отлично, спасибо всем, теперь буду знать а то уже руки чесались проверить, так уж реклама эта въелась!

    Отредактировано Arder (08-12-2017 12:12:36)

    0

    8

    Arder, вы как мужчина, должны знать, что зарабатывать на "своих яйцах" опасное дело  :shine:

    0

    9

    ))))) да, действительно, рискованное дело. В этих играх устроено так, что если надо вывести деньги то перед этим надо вложить, чтобы иметь доступ к обменнику, но вложить надо намного больше.

    0

    10

    Arder написал(а):

    "Money Birds - Зарабатывай на своих яйцах" Часто слышу эту фразу в рекламном ролике этого проекта, но никогда не интересовался им. Может кто что знает о нем, или участвовал?

    :canthearyou: а если я женщина то мне на чих зарабатывать?

    0

    11

    nataxa093 написал(а):

    :canthearyou: а если я женщина то мне на чих зарабатывать?

    Попросите помочь своего мужчину.  :playful:

    0

    12

    А если ты женщина - то как было написано тобой в одной из тем: " Нужен комплексный подход..."))

    0

    13

    nataxa093 написал(а):

    а если я женщина то мне на чих зарабатывать?

    Ну сегодня медицина творит чудеса, даже у женщин может что-то появится  :blush:
    Но поверьте этот проект не стоит того.

    0

    14

    Регистрируясь в экономических играх я никогда в них не вкладываюсь раньше времени – пока не удостоверюсь в их честности и бескорыстности. Тут важно понять, какую стратегию они исповедуют: дать заработать пользователям или самим заработать на пользователях – требуя вложений, например, исповедуют платный вывод. С такими я стараюсь дела не иметь. Вот и  Money Birds относится к таким играм – требует вложить минимум 30 руб., по сути «купить» у них вывод. Склад «своих» яиц у них переполняется и обнуляется – если долго не заходишь. Так что на «своих яйцах» там не заработаешь.
    Есть  и другие симуляторы, которые дают заработать пользователям и стопроцентно платят. Туда можно вкладываться. Перечислю несколько из них MotorMoney, FruitMoney, FF-Original, Flower-Meadow. С каждой из них выводил деньги по несколько раз. Никогда никаких заморочек не возникало. Работаю там без фанатизма, уделяю минимум времени – захожу, примерно, один раз за три дня. Почти все имеют дорогой серфинг (на большинстве буксов он в два раза дешевле

    0

    15

    Там тридцатью рублями не обойдется, позже надо будет ввести 1000 рублей, я играл в той игре.

    0

    16

    misha1981 написал(а):

    позже надо будет ввести 1000 рублей

    1000 вложить Ого, хороший заработок, сначала тридцать потом штуку а это за что там платить то нужно такие деньги? Прекрасная перспектива, пошел заработать а остался должен!))

    0

    17

    misha1981 написал(а):

    Там тридцатью рублями не обойдется, позже надо будет ввести 1000 рублей, я играл в той игре.

    Если перед тем как заработать, надо что-то вложить, то однозначно лохотрон.

    0

    18

    Да, теперь я уже знаю... и другим говорю туда не соваться...

    0

    19

    Я пробовала игру "Money Birds" , и пару раз у меня сгорали достижения. И денег в не проверенные проекты вкладывать не нужно.

    0

    20

    Конечно, без сомнения. Те кто прогорел на этом уже в будущем более бдительны и думают прежде чем что то делать, а тем более деньги вкладывать.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Money Birds - Зарабатывай на своих яйцах