Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Биткойн - делимся историями.


    Биткойн - делимся историями.

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Я вот пока писал тему про Биткойн вспомнил историю, где-то в новостях попалась, о том что нужно остерегаться мошенников, потому что часто продают они поддельные Биткойны, то есть, они в тупую подходят на улицах и людям предлагают покупать у них с рук новенькие монеты Биткойн, и те ведутся. Вот какие вот мошенники))) Кто еще какие забавные истории знает о Биткойн, кроме того что он, забавно, растет как на дрожжах?

    Отредактировано Arder (07-12-2017 23:33:35)

    0

    2

    Ну у меня тож есть история. Мой модератор раздела Криптовалюта все меня уговаривал заняться заработком крипты. И вот если не ошибаюсь я 1 апреля создала СУПЕР-ПУПЕР кошель для крипты и там должны быть счета практически всех крипт. Захожу нет ни одного. А оказывается в тот день биткоин раскололся и все застыло на несколько дней в воздухе.

    0

    3

    А вот интересно, вывел ли кто или обменял заработанные биткойны?

    0

    4

    Выводил ранее. Но имел не много. А сейчас нет годного способа их заработать.

    0

    5

    А как их выводить? Можно ли с кошелька биткоинов перевести как то?

    0

    6

    Да сейчас даже на вебмани создаешь биткоин-кошелек и потом можно через обменники вывести.

    0

    7

    Слышал я о такой возможности. Если насобираю этих биткоинов то попробую сделать.

    0

    8

    Мне кажется, что биткоин это что-то ненастоящее. Почитала я о нём и нет уверенности, что он может принести деньги.

    Кстати, а админ ругаться не будет, тема то вроде запретная или тут можно?

    0

    9

    Но вот есть один форумчанин ura1205, который писал, что выводил биткоины и немного заработал. Не знаю где правда?

    0

    10

    Сейчас биткоин сильно упал, не думаю, что на нём ещё можно что-то заработать.

    0

    11

    Думаю, что да. Посмотрим.

    0

    12

    misha1981 написал(а):

    Думаю, что да. Посмотрим.

    В любом случае, лучше туда не соваться.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Биткойн - делимся историями.