Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Финансовые новости » Сравнили среднюю зарплату в Украине и Европе


    Сравнили среднюю зарплату в Украине и Европе

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Украина лидирует в перечне стран с наименьшей средней зарплатой в Европе после вычета налогов.

    В среднем украинцы получают зарплату 190 евро. Это сумма уже за вычетом налогов, пишет “Деловая столица”.

    Так, жители Молдовы получают 216 евро, Грузии – 293 евро. Средняя зарплата в Беларуси – 320 евро, в России 474 евро.

    Эксперты отмечают, что жители соседних с Украиной стран получают более 500 евро. Например, зарплата в Румыния составляет 517 евро, в Турции – 528 евро. Жители Словакии получают среднюю зарплату в размере 722 евро.

    Самые большие средние зарплаты в Европе после вычета налогов в Монако – 5225 евро и Швейцарии – 4421 евро.

    По материалам Деловая Столица

    0

    2

    Зато цены у нас выше европейских, так что в чем-то мы Европе нос утерли  :playful:

    0

    3

    Что правда то правда. Цены у нас выше европейских, а качество продуктов питания намного хуже чем в Западной Европе. Как у нас говорят: все так не буде.

    0

    4

    Ой да тут можно много чего перечислить, и плюсов и минусов но это я думаю только зависит от каждого из нас как жить будем! Лучше давайте работать и сами себе зарплату подымать!

    0

    5

    У нас сами себе зарплату только депутаты Верховной Рады поднимают, а остальным платят копейки. Как только минимальную зарплату подняли сразу цены подскочили, теперь с нового года снова должны поднять до 4100 грн. И цены снова поплывут вверх...

    Отредактировано misha1981 (10-12-2017 10:59:05)

    0

    6

    misha1981

    Тоже так же думаю, что нужно будет ждать повышения цен после Нового Года. Люди сейчас, как обычно, перед Новым Годом стараются скупится и пополнить запасы пока цены еще не взлетели.

    0

    7

    У нас цены перед праздниками и без повышения зарплаты поднимаются.

    0

    8

    И у нас тоже так бывало, есть и будет есть))))

    0

    9

    ura1205 написал(а):

    У нас цены перед праздниками и без повышения зарплаты поднимаются.

    Ну да, это нормальное явления, что перед праздниками повышают цены, но дело в том что в данном случае, они после праздников не опустятся.

    0

    10

    misha1981 написал(а):

    теперь с нового года снова должны поднять до 4100 грн

    Меня выводят прям с себя разговоры наших верховных жрецов - Не могут решить насколько поднять минималку чтобы наши заробитчане вернулись на Родину - на 400 или 500 гривкнь. У меня рдственники работают в Италии и зарабатывают около 80 тыс гривен в месяц сказали что если минималку до 4 подымут на следующий день прям самолетом прилетят.  :tired:

    0

    11

    nataxa093

    Ну вот так вот и живем)) И правда тут без юмора не прожить! Все понимаю то это все фарс и полный абсурд, - но я даже не представляю чем можно здесь помочь. Времена просто такие, нужно крутится что бы выживать. Да в принципе так всегда и было, кто крутится тот и кушает.

    0

    12

    Четыре тысячи - это копейки и ничем они нам не помогут, так как цены на коммунальные услуги заоблачные особенно газ. Надо в районе 20 000 получать при таких ценах.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Финансовые новости » Сравнили среднюю зарплату в Украине и Европе