Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Финансовые новости » qcomment сливает часть своих пользователей


    qcomment сливает часть своих пользователей

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Вот какая новость появилась на сайте кк.

    Изменения касаются в равной степени как заказчиков, так и авторов.

    Размещение заказной негативной информации в интернете нарушает целый ряд федеральных законов, часть из которых предусматривает уголовную ответственность и лишение свободы. В частности, Федеральный закон 135-ФЗ "О защите конкуренции", Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24.02.2005 № 3 "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также по деловой репутации граждан и юридических лиц", Постановление от 30 июня 2004 г. № 331 «Об утверждении положения о федеральной антимонопольной службе» дают широкие

    возможности в защите деловой репутации и вынесении сурового наказания для лиц, причастных к формированию недобросовестной конкуренции.

    Данное предупреждение касается в равной степени как заказчиков, так и авторов.

    Доводим до Вашего сведения, что по запросу соответствующих органов вся информация о заказчиках негативных отзывов, а также о тех, кто разместил эти отзывы в сети, будет передана в соответствующие инстанции для возбуждения искового производства.

    Тоесть много лет они размещали такие заказы и никаких претензий у кк ни к кому не было.
    А вот теперь они решили перестраховать свои спины.

    И знаете, что смое интересное - убирать подобные заказы с негативщиной они не собираются. После этой новости они как висели, так и висят.

    Типа вы их размещайте и выполняйте, но если что, то мы сдадим и заказчика, и исполнителя, со всем потрохами. Но деньги то брать за них они будут?!

    0

    2

    Кк от денег не откажется ни за что. С моральной точки зрения, написание лживых хвалебных отзывов тоже можно отнести к вранью.
    Скорее всего недавно был какой-то прецедент, связанный с черным пиаром, вот они и взбаламутились.
    Без разницы, лишь бы платили исправно.

    0

    3

    Lebeda написал(а):

    С моральной точки зрения, написание лживых хвалебных отзывов тоже можно отнести к вранью.

    Почти вся биржа из этого как раз и состоит.  :D

    Lebeda написал(а):

    Без разницы, лишь бы платили исправно.

    Полностью согласен. Но всё же не стоит жестить с негативом. Биржа может сдать судейцам.

    0

    4

    Давно хотела поинтересоваться у тебя, есть темы за которые ты не берёшься?

    0

    5

    Lebeda написал(а):

    Давно хотела поинтересоваться у тебя, есть темы за которые ты не берёшься?

    Да, медицина, ветеринария, хвальба адвокатов, судей, чиновников, очернение людей.

    0

    6

    Как и у меня.  :mybb:

    Прискорбная новость - у них ещё и монька пропала в списке вывода денег.

    В тех.поддержке написали вот что:

    https://b.radikal.ru/b05/1910/9f/073dbfbd9884.png

    В итоге имеем вот что:

    https://d.radikal.ru/d37/1910/4e/bbda0fe3a463.png

    Пришлось сегодня киви заводить. Посмотрим как придут туда деньги.

    Отредактировано Lebeda (14-10-2019 11:59:18)

    0

    7

    Сегодня я понял, что не стоит браться за темы воспитания детей и всяких нянечек. Пусть сами себе репутацию зарабатывают.

    И прикинь, модератор кк забанил мой привязанный акк вк из-за того, что я нахожусь в Ярославле, а в профиле указана Москва. Привязывал сегодня новый акк вк.
    Как только он узнал, неужели сидел и вручную проверяд мой ип-адресс с данными в профиле вк?!

    Про веб.мони вообще тупость! Неужели нельзя было хотя wmz оставить? Хорошо, что у меня киви был.

    0

    8

    Веб. моньку вернули. Мне тут такой кадр попался в заказчиках, вообще козёл! Требует того, чего в задании не указал, да ещё и в приказном порядке!
    Думала пожаловаться на него в поддержку, но не было времени свободного.

    0

    9

    Lebeda написал(а):

    Веб. моньку вернули.

    Это хорошо.

    Lebeda написал(а):

    Думала пожаловаться на него в поддержку, но не было времени свободного.

    Отправляй таких сразу в чс. Или нажимай значок низкой оплаты.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Финансовые новости » qcomment сливает часть своих пользователей