Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Социальные сети » Яндекс-аура - хрень или что-то стоящее?


    Яндекс-аура - хрень или что-то стоящее?

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Сегодня мне повстречалась информация о новой социальной сети от яндекса - яндекс-ауре. Предложили скинуть инвайт для регистрации там.
    Каждый уже зарегистрировавшийся может пригласить 2 людей.

    В целом -  я ненавижу яндекс, но на этом можно заработать. Только надо хотя бы глянуть чего там и как.

    Кто-нибудь уже пользовался этой поделкой?

    0

    2

    Не пустило без приглашения. Догадываюсь, что это будет малорабочее нечто с неудобным дизайном.

    0

    3

    У меня есть 2 приглашения. Если кому-то надо, могу выслать. Марин, послать тебе?

    Сейчас пробую оценить влияние этой ауры на ютуб.

    Из минусов:
    - тянет кучу информации о вашем железе.
    - создать свою группу нельзя.
    - дизайн стрёмный, заточен под движения вправо и влево. Нажал мышкой и вся эта хрень наклоняется вправо и влево.
    - при создании поста некоторые кнопки просто не работают. Настройки есть, а кнопки не пашут. Только если нажать галочку настройки "автоматом".
    - непонятно как кидает ваше сообщение в совершенно неожиданном порядке. Как определяется его место, непонятно, ни по времени, ни по рейтингу.
    - Самое главное!!! - я написал пост и ничего, всего 1 просмотр! Вчера 1 просмотр, сегодня 1 просмотр, думаю что и завтра так же будет.

    Лицензионное соглашение ещё не читал, но думаю яндекс хочет всё и вся себе в собственность, до единой буквы, с вашей страницы.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Социальные сети » Яндекс-аура - хрень или что-то стоящее?