Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Давайте работать вместе » Бесплатные онлайн лотереи


    Бесплатные онлайн лотереи

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Хотелось бы пару слов добавить насчет бесплатных онлайн-лотереях, рассматриваете ли вы такой вид заработка? Помню и я в свое время пыталась в надежде там заработать немного, верила в удачу и ежедневно заполняла билетики. Так же там имеются свои бонусы, реф. программа, выходило немного, но все же и времени занимало 5 минут в день, чтобы обновить билет. Вот парочка из них---
    Lotzon, LotoFreeBie, ну и Социальный шанс.

    0

    2

    Я в свое время на Лотзоне что-то пыталась поиметь))) Мое впечатление - абсолютный бред. Ну просто какие-то копейки. На том же кьюкомменте за меньшее время заработаешь гораздо больше. Это уж если совсем ничего делать не умеешь и явные проблемы с эпистолярным жанром, то вот тогда и можно сидеть, заполнять билетики. А так на том же опять кьюкомменте вы быстрее на лайках большую сумму сделаете.

    0

    3

    Лоторея))) ЛОХотерея))) Не советую ваще этот вид заработка как участник. А как пригласител реф можно, если вам не жалко чужие деньги :flag:

    0

    4

    darker написал(а):

    Лоторея))) ЛОХотерея))) Не советую ваще этот вид заработка как участник. А как пригласител реф можно, если вам не жалко чужие деньги :flag:

    Ну просто перед тем, чтобы начинать там (играть) я читала отзывы в интернете и было много радостных (положительных) отзывов. Некоторые писали, что у них получилось выиграть некую N сумму и поэтому я повелась. Потом уже в ходе дела разобралась, что такой заработок для рабов. Ну кто готов убивать за копейки свое время скажите мне? Тем более за все время, что я там просидела больше 10 руб выиграть не получилось. Еще более или менее на Лото-Фрее-Бие

    0

    5

    У меня больше 5 рублей в неделю не выходило. Бесплатные лотереи можно назвать заработком, но только для их создателей.
    Там нас заставляют кликать по рекламе, что приносит гораздо больше чем нам выделяют в качестве приза.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Давайте работать вместе » Бесплатные онлайн лотереи