Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Российские пс » Платежная систем Payeer®.


    Платежная систем Payeer®.

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Совершенно молодая но уже завоевавшая доверия платёжная система Payeer®
    http://sh.uploads.ru/t/NLxhR.png
    Вам больше не потребуется регистрация во множестве платежных систем и банков, достаточно открыть мультиплатежный Payeer® кошелек.
    Вы сможете оплачивать услуги, принимать и переводить деньги по всему миру используя бесплатный (0%) Payeer перевод, который можно отправить любому на земле, при этом получателю не потребуется даже регистрация в нашей системе. Либо совершать внешние переводы в различные платежные системы, на номера банковских карт, в любые банки, выпускать виртуальные карты. Помимо этого вы можете обменивать одни электронные валюты на другие, принимать различные платежные системы на своем сайте или выставлять счета клиентам не имея даже сайта. С помощью нашего API можно организовать автоматические выплаты на различные системы платежей, банковские карты и банки. Если вы хотите зарабатывать с нами, используйте наши партнерскую программу или запустите сервис автоматического обмена на своем сайте, путем API подключения к нашему процессинговому шлюзу.
    одним из важных моментов этой системы является :

    Получайте до 40% прибыли Payeer® от всех операций привлеченных вами клиентов и их рефералов разного уровня. Разместите партнерскую ссылку на наш сайт или банер в вашей подписи на форуме, блоге либо сайте. Вы можете мгновенно выводить средства из системы!
    ПОСМОТРИТЕ ПРЕЗЕНТАЦИЮ СИСТЕМЫ!!!                                                                                                                                                 
    Зарег. в ней возможно по ссылке https://payeer.com/?partner=2476269

    0

    2

    Извини nataxa093, но админ все рефки затирает, так что не судьба вам набрать вам рефов на этом форуме.

    0

    3

    ura1205 написал(а):

    Извини nataxa093, но админ все рефки затирает, так что не судьба вам набрать вам рефов на этом форуме.

    Не правда! Просто, каждая реффка должна быть в отдельной правильно оформленной теме.

    0

    4

    Правда, правда. У меня все потерты. Просто админ не смог отказать красивой девушке (судя по фото) и приятному собеседнику.

    0

    5

    ura1205 написал(а):

    Правда, правда.

    Правда то правда НО меня уж достали сообщение на мыло - тип перевод на 2 - 5 капеек. Один раз было 8 - когда уже у меня зарег. миллионер и сделает  солидный перевод  чтобы мне капнула несколько тысяч.

    0

    6

    Копейка рубль бережёт. 2-5 копеек - тоже весьма и весьма неплохо.

    Я так понимаю, это реферы в самой системе пайер?

    0

    7

    Tehnik написал(а):

    Я так понимаю, это реферы в самой системе пайер?

    Многие платежки имеют тип свою рефсистему. И если человек зарег. через меня то при переводе мне с комиссии капают капейки.

    0

    8

    nataxa093 написал(а):

    Многие платежки имеют тип свою рефсистему. И если человек зарег. через меня то при переводе мне с комиссии капают капейки.

    Весьма интересный тип заработка. Пайер мне и как платёжка тоже нравится, жаль только, что там теперь нельзя пополнить баланс мобильного телефона.

    0

    9

    nataxa093 написал(а):

    Правда то правда НО меня уж достали сообщение на мыло - тип перевод на 2 - 5 капеек. Один раз было 8 - когда уже у меня зарег. миллионер и сделает  солидный перевод  чтобы мне капнула несколько тысяч.

    Может открою вам Америку, но там можно установить размер поступлений при которых приходит уведомление на э-мейл. Поставте 1р. и вам только тогда придет уведомление, когда сума пополнения будет равной или больше 1р.

    0

    10

    ura1205 написал(а):

    Может открою вам Америку, но там можно установить размер поступлений при которых приходит уведомление на э-мейл. Поставте 1р. и вам только тогда придет уведомление, когда сума пополнения будет равной или больше 1р.

    ПАСИБ  за откритие Америки но тогда совсем будет не интересно. Вряд ли чтобы мне рубель попал.

    0

    11

    nataxa093

    Хорошая платежная система только я ней чет не пользуюсь. А за инструкцию спасибо большое, буду знать где взять!

    0

    12

    Спасибо за предоставленную информацию. Я уже зарегистрировался на данном кошельке и дальше будем разбираться как в нем работать. Всем хорошего настроения и приятных выходных.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Российские пс » Платежная систем Payeer®.