Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Хостинг и домены » Яндекс вебмастер неправильно выбрал зеркало


    Яндекс вебмастер неправильно выбрал зеркало

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    У меня есть 2 варианта 1 домена: с www и без него. Яндекс определил домен с www как главный, как поменять его на без www?
    Путанно, но по другому я не могу объяснить.

    И поздравьте меня, мой сайт теперь имеет икс 60!  :playful:

    Отредактировано Lebeda (28-06-2019 10:47:33)

    0

    2

    Lebeda написал(а):

    Яндекс определил домен с www как главный, как поменять его на без www?

    Тыкай по тому что с www - индексирование сайта - перезд - снимай галочку "Добавить WWW" - сохранить.

    Переезд будет идти долго.

    Lebeda написал(а):

    И поздравьте меня, мой сайт теперь имеет икс 60!  :playful:

    Поздравляю! Умничка!

    0

    3

    Две недели понадобилось, чтобы домены местами поменялись. И ещё 5 дней на перетаскивание страниц с одного на другой.
    Забавно процесс происходит. Очень долго и только сейчас заметила, что на версии с www не работает значок статистики на сайте.
    Могли бы и сделать чтобы это всё автоматически исправлялось.  :question:

    0

    4

    Я почему-то думал, что сайт с www и без оного должны быть полными копиями, как в поиске, так и в статистике.
    Но видимо главным может быть только один.

    0

    5

    Зачем индексировать одно и тоже, вот яндекс и выбирает, а можем мы прописать главное зеркало.

    +1

    6

    Просто мне казалось, что сайт один, а вот яндекс считает их разными. Отсюда и индексирование только главного.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Хостинг и домены » Яндекс вебмастер неправильно выбрал зеркало