Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » Форум ruseo.net, минималка всего 50 рублей


    Форум ruseo.net, минималка всего 50 рублей

    Сообщений 61 страница 80 из 86

    1

    Сегодня я хочу представить вам очень интересный форум - https://ruseo.net

    Его основная тематика SEO, но там есть много разделов, где общаться сможет каждый.

    Он платит по 10-20 копеек за сообщение, и 5 копеек в сутки за простой заход на сайт. Но это мелочи.
    Основная его фишка в том, что админ хорошо платит за качественные статьи по тематике форума.
    Если вы понимаете SEO, то написать такую статью вам не составит труда.

    Минималка составляет всего 50 рублей и выплачивается по четвергам.

    Мне форум очень понравился, я набил минималку где-то за 4 дня. А потом стал писать статьи.

    Зарегистрироваться можно тут - https://ruseo.net

    http://s5.uploads.ru/t/UNYA0.png

    0

    61

    Maksimus написал(а):

    нормально! мне такие выплаты нравятся))

    Тогда присоединяйся.

    0

    62

    Tehnik написал(а):

    Сегодня я хочу представить вам очень интересный форум - https://ruseo.net

    Его основная тематика SEO, но там есть много разделов, где общаться сможет каждый.

    Он платит по 10-20 копеек за сообщение, и 5 копеек в сутки за простой заход на сайт. Но это мелочи.
    Основная его фишка в том, что админ хорошо платит за качественные статьи по тематике форума.
    Если вы понимаете SEO, то написать такую статью вам не составит труда.

    Минималка составляет всего 50 рублей и выплачивается по четвергам.

    Мне форум очень понравился, я набил минималку где-то за 4 дня. А потом стал писать статьи.

    Зарегистрироваться можно тут - https://ruseo.net

    Tehnik, а 356,65 рублей - это вам выплата за 1 статью? Из чего складывается данная сумма, и сколько Вам потребовалось времени, чтобы заработать эти деньги? И если за одну статью, то за сколько символов? И как быстро оплачивается статья, сколько времени находится на проверке? Новички сразу могут статьи писать, или необходимо какое-то время находиться на сайте?

    0

    63

    Василиса отвечу вам за техника, там за статьи как таковые не платят.

    Оплата там бывает 3 видов:
    - за посты - 60 копеек (некоторые разделы не оплачиваются, типа курилки);
    - за статьи (если они полезные и интересные);
    - за активность (если вы просто периодически появляетесь на форуме и общаетесь с другими пользователями, админ вам иногда подкидывает денег).

    У меня минималка набирается довольно быстро, примерно раз в неделю-две вывожу.

    0

    64

    Я тоже частенько захожу на  форум, чтобы пообщаться с вебмастерами и набраться советов и идей для дальнейшего заработка. Кстати, один раз получилось вывести минималку:).

    0

    65

    Monika написал(а):

    Кстати, один раз получилось вывести минималку:).

    Там недавно было небольшое обновление, теперь вместо wmr кошельков при выплате надо указывать новые вмр.

    Это свзяно с введением правилами веб.мони другого кошелька - Веб.мони заменяет wmr на wmp

    И ещё - желаю вам побольше денег вывести оттуда.  :cool:

    0

    66

    К сожалению, русео был продан. Прошло 3 месяца, новый админ не стал никому выплачивать деньги. Кроме того он повёл себя неадекватно в кое-какой ситуации.  Сейчас не рекомендую сидеть на этом форуме.

    0

    67

    Lebeda написал(а):

    К сожалению, русео был продан. Прошло 3 месяца, новый админ не стал никому выплачивать деньги. Кроме того он повёл себя неадекватно в кое-какой ситуации.  Сейчас не рекомендую сидеть на этом форуме.

    аха-ха, я тихонеко проржусь. Вы (абсолютно ВСЕ люди-человеки) даже начать думать не можете, чтобы додуматься до того что я придумал.

    ну ладно, не буду себя расхзваливать. поищу новый широкоформатник и завершу свой чудо сайт.

    0

    68

    Lebeda написал(а):

    К сожалению, русео был продан.

    Ага. И новый админ 3 месяца даже не заходил на форум, потом зашёл и ничего толком не сказал. Мол ждите в течении месяца, потом сообщю что будет с форумом.

    Lebeda написал(а):

    Сейчас не рекомендую сидеть на этом форуме.

    Он для меня перестал существовать.

    alsk написал(а):

    даже начать думать не можете, чтобы додуматься до того что я придумал.

    Расскажи секрет.

    0

    69

    Tehnik написал(а):

    Расскажи секрет.

    никому никогда не говорил. И реализую я ЭТО не так быстро как думал.

    Не волновайтесь* %:;)) - когда будет готово - тогды узнаете.

    ---
    *не волнуйтесь

    0

    70

    alsk написал(а):

    когда будет готово - тогды узнаете.

    Тогда будем ждать.  ^^

    0

    71

    Касательно русео, согласна. Предлагаю забыть про него.
    Что вы тут задумали?

    0

    72

    Всё. Русео окончательно закрылся. Теперь он входит в состав мауталка.

    0

    73

    Хороший был форум. С мауталка наверное уходить буду, разочаровал он меня.

    0

    74

    Tehnik написал(а):

    С мауталка наверное уходить буду, разочаровал он меня.

    И чем же, давно там не был.

    0

    75

    ura1205 написал(а):

    И чем же, давно там не был.

    Старые пользователи творят, что хотят. Модераторы наказывают только новичков. И последний кидок на деньги с удалением русео.

    0

    76

    Зачем тебе мауталк, когда есть рубель? Пиши тут.

    0

    77

    Lebeda написал(а):

    Зачем тебе мауталк, когда есть рубель?

    Я редко что-то пишу, но размер аудитории имеет значение, согласись.

    0

    78

    Согласная я. Только вот свой сайт ведь лучше развивать, а не другой.
    Если там плохо, то логично уйти туда где лучше. А где может быть лучше чем у себя?

    0

    79

    Жалко, что Русео  закрылся, мне  он намного больше нравился, чем маулталк, больше можно было найти полезной информации, общение было доброжелательнее, чем на мауле.

    0

    80

    Верно, люди там были приятнее. Где теперь их всех искать, фиг знает.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » Форум ruseo.net, минималка всего 50 рублей