Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » Форум ruseo.net, минималка всего 50 рублей


    Форум ruseo.net, минималка всего 50 рублей

    Сообщений 1 страница 20 из 86

    1

    Сегодня я хочу представить вам очень интересный форум - https://ruseo.net

    Его основная тематика SEO, но там есть много разделов, где общаться сможет каждый.

    Он платит по 10-20 копеек за сообщение, и 5 копеек в сутки за простой заход на сайт. Но это мелочи.
    Основная его фишка в том, что админ хорошо платит за качественные статьи по тематике форума.
    Если вы понимаете SEO, то написать такую статью вам не составит труда.

    Минималка составляет всего 50 рублей и выплачивается по четвергам.

    Мне форум очень понравился, я набил минималку где-то за 4 дня. А потом стал писать статьи.

    Зарегистрироваться можно тут - https://ruseo.net

    http://s5.uploads.ru/t/UNYA0.png

    0

    2

    Спасибо автору Tehnik за информацию об форуме. Вообще то написание статтей не очень сложная работа. Объязательно зарегистрируюсь.

    +1

    3

    Спасибо! Интересная информация, нужно принять к сведению, но пока что не спешу регаться, если что буду знать где искать, еще раз спасибо!

    0

    4

    Тоже попробую. Спасибо.

    0

    5

    Да, ознакомился с форумом этим. Видно, что форум долгожитель. Рекомендую. Все удачи и с наступающим Новым годом!!!

    0

    6

    А я вчера вывела первую минималку! 58 рублей.

    0

    7

    Там сейчас конкурс новогодний проходит проходит - https://ruseo.net/novogodniy-fotokonkur … 24850.html

    Новогодняя ёлка - приз 2018 рублей.
    Новогоднее блюдо - приз 2018 рублей.
    Новогодний наряд - приз 2018 рублей.

    Конкурс заканчивается в 10 часов 15 января 2018 года.

    Я участвую, присоединяйтесь!

    0

    8

    А там ведь выплаты обычно по четвергам? А то вторую заявку подала, а она уже 2 дня висит.

    0

    9

    Lebeda написал(а):

    А там ведь выплаты обычно по четвергам? А то вторую заявку подала, а она уже 2 дня висит.

    Да, обычно выплаты по четвергам. Но если админу некогда, то они переносятся на пятницу или субботу.

    +1

    10

    Да, ту выплату я получила. Теперь жду ещё одну.

    0

    11

    В жизни всякое бывает, человек занят может быть. Ничего страшного. Главное чтобы пришли.

    +1

    12

    misha1981 написал(а):

    В жизни всякое бывает, человек занят может быть. Ничего страшного. Главное чтобы пришли.

    Это точно. Некоторые темы оттуда, не помешало бы и тут разместить. Мне они очень помогли разобраться с раскруткой сайтов.
    Админ сам мне их показал.

    0

    13

    Ну, может создам некоторые из них тут. А так да, там море полезной информации.

    0

    14

    Данный форум раскрученный и самое главное интересный с конкурсами!

    0

    15

    А вот тут я в конкурсе как то почти выиграл! Денюжку получил небольшую.

    Но как правило там побеждают одни женщины. Последний новогодний конкурс - 3 победителя и все 3 женщины. Как и многие до этого.

    0

    16

    Мне админ несколько раз кидал по 50 рублей за активность. Очень приятно было.  :cool:
    Сейчас поменьше платят, но оно и понятно. Лето, всё такое.

    0

    17

    О да четкая тема!
    И смело могу заявить этот форум действительно один из лучших в своем роде. Тем более говорю это на правах эксперта. Ибо сам лично ознакомился с достопримечательностями ресурса. Народ там адекватный, и что не имение важно администратор там молодец, нормальный чел вобщем. :)
    Правда вот у меня там возникли разногласия с ними, но это чисто по моей вине. А их реакция на мои выкрутасы вполне себе оправдана и такое можно понять.
    По сути все справедливо. Ведь я там зарегался, скажем так, чтобы разведать обстанову. Потому как форум внешне мне приглянулся, но я совершенно незнал, как там и чего. Тем более слыхал, что многие платные форумы, не очень жалуют обитателей. Короче зарегался я там под псевдоником, чтобы по напрасну не светить свой этот основной. И закосил под балбеса новичка, чисто думаю на время побуду и потом заморожу псевдоник. Ну и вобщем там потом возникла непонятка, заподозрили во мне не ладное, мол мутный тип какой то, а не новичок. :D
    Так то можно было разрулить ситуацию, но мне такой расклад оказался даже на руку. Ведь псевдоник, все равно нужно было морозить. Поэтому, я воспользовавшись ситуацией, не стал никому ничего доказывать, покинул псевдоник. :)
    Вот такое мое вам откровение. Это к тому сказал, чтобы вы реально поняли, что знаю о этом форуме не понаслышке.
    Так что смело можете там регистрироваиься и не пожалеете об этом. Молодцы ребята грамотно развивают проект. Там хоть специализация за seo, но можно и на простые обыденные темы пообщаться. Короче приятная публика и удобная навигация. Тем паче можно даже и подзаработать при этом. :)

    0

    18

    И чем ты не понравился местным админам? Они попусту ругаться не будут.  :confused:

    0

    19

    Lebeda написал(а):

    И чем ты не понравился местным админам? Они попусту ругаться не будут.

    Да нет они и не ругались со мной. Просто я сам начал косячить, вернее противоречить самому себе. Естественно они судя по моему поведению, заподозрили во мне клона кого из бывших участников ихнего форума, а возможно приняли меня даже за диверсанта. В принципе к этому и шло. Ибо моя подача разговора была нагловатой и на балбеса школяра я совершенно не был похож. Вот и получилось, что администрацию насторожило поведение такого новичка. :)
    Так то все в порядке, скоро зарегаюсь там под своим этим основным ником. Тем более bird как администратор, и как человек, однозначно хороший.
    Вот только незнаю примут ли меня обратно на сайт к ним. Вернее как система отреагирует на то что под одним IP на сайте станет два ника?
    По хорошему бирда нужно предупредить как то, что я вернусь. :)

    0

    20

    У тебя статичный ip? Это редкость сейчас.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » Форум ruseo.net, минималка всего 50 рублей