Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Новости форума » Июньские изменения


    Июньские изменения

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Произшло несколько крупных изменений на форуме:

    1- У нас появился новый домен - http://forum-rubel.ru (rubel.9bb.ru также будет работать!).
    2 - Наконец то я понял как сделать шапку форума и сварганил её.
    3 - Добавлена панель "Самые уважаемые пользователи форума", чтобы сразу было видно наших крутых пользователей.
    4 - Небольшие перестановки рекламы (может будет мешать немного, но форуму нужно иметь хотя бы небоьшой доход чтобы существовать).
    5 - Выведено сообщение "Последние новости форума", чтобы пользователям было удобнее ориентироваться.
    6 - Появилась возможность посмотреть сколько раз была просмотрена тема.

    0

    2

    Поздравляю! Ты прямо уровень повысил!

    0

    3

    Tehnik написал(а):

    Произшло несколько крупных изменений на форуме:

    1- У нас появился новый домен - http://forum-rubel.ru (rubel.9bb.ru также будет работать!).
    2 - Наконец то я понял как сделать шапку форума и сварганил её.
    3 - Добавлена панель "Самые уважаемые пользователи форума", чтобы сразу было видно наших крутых пользователей.
    4 - Небольшие перестановки рекламы (может будет мешать немного, но форуму нужно иметь хотя бы небоьшой доход чтобы существовать).
    5 - Выведено сообщение "Последние новости форума", чтобы пользователям было удобнее ориентироваться.
    6 - Появилась возможность посмотреть сколько раз была просмотрена тема.

    Прекрасные изменения! все очень грамотно и красиво! ждем еще новенького=) :flag:

    0

    4

    Спасибо. Сейчас ещё скинул пару скриптов Марине на тестирование, может ещё чего улучшим.))
    Как в целом форум?

    0

    5

    Tehnik написал(а):

    Спасибо. Сейчас ещё скинул пару скриптов Марине на тестирование, может ещё чего улучшим.))
    Как в целом форум?

    все прекрасно я только ЗА развитие такого полезного форума!
    осведомлен вооружен  :cool:  :idea:

    +1

    6

    Влад сделай модуль "последние сообщения". Может на форумном сайте есть нужный скрипт, я пока не смотрела?
    С ним поудобнее будет мне кажется.

    0

    7

    Lebeda написал(а):

    Может на форумном сайте есть нужный скрипт, я пока не смотрела?

    Может ... но позже. Я сейчас уезжаю до вечера, приеду поищу.

    +1

    8

    Ты посмотрел??????????

    0

    9

    Lebeda написал(а):

    Ты посмотрел??????????

    Извини, не успел.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Новости форума » Июньские изменения