Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Давайте работать вместе » Как мотивировать рефералов работать?


    Как мотивировать рефералов работать?

    Сообщений 21 страница 34 из 34

    21

    У меня очень много различных рефералов на всяких буксах и партнёрках

    Рефералы на буксах - это вода, там большая текучка и нужно постоянно работать над новыми привлеченными посетителями, чтобы получился хоть какой то доход...

    +1

    22

    Monika написал(а):

    Рефералы на буксах - это вода, там большая текучка

    Это да, реально быстро сваливают с любого проекта.

    Я раньше покупал безлимит на неделю и рекламил какой-нибудь рекламник. Недавно так же сделал, неделю рекламирвал букс и всего 1 реферал! Да и тот ничего не принёс.

    390 рублей обошёлся.)))

    До этого было по 15-20 человек в неделю. Некоторые до сих пор работают и приносят по немногу.  :writing:

    0

    23

    Tehnik написал(а):

    390 рублей обошёлся.)))

    А ты где рекламировался?

    0

    24

    Tehnik написал(а):

    Это да, реально быстро сваливают с любого проекта.

    Я раньше покупал безлимит на неделю и рекламил какой-нибудь рекламник. Недавно так же сделал, неделю рекламирвал букс и всего 1 реферал! Да и тот ничего не принёс.

    390 рублей обошёлся.)))

    До этого было по 15-20 человек в неделю. Некоторые до сих пор работают и приносят по немногу.

    дорого так платить за рефералов.... печалька так тратить,  у меня столько нету на рекламу, дорого мне

    0

    25

    А что поделать. Обычно такая разовая большая трата давала мне много рефералов за раз, которые потом окупались со временем.
    Сейчас же я пролетел, по полной.

    0

    26

    Tehnik написал(а):

    У меня очень много различных рефералов на всяких буксах и партнёрках, но они не очень то активны. Вот, думаю что их надо мотивировать как-нибудь.
    Как вы это делаете?

    Я собераю команду лично))) А не через интернет и буксы))) При распространении реф ссылки рядом можно писать типа вот моя почта или тел, будет вопросы пишите или звоните, поверте, из 100 человек 80 сначало позвонит и потом пройдет регистрацию))) Еще такие люди более активными рефами бывает... Личный опыт))) У меня например на телефоне сохранено более 1000 контактов, и все они реферали из разных проектов))) Жаль что закрыли у нас лайн, а то всех пригласил бы на форум)))

    0

    27

    Lebeda написал(а):

    Лучше забудь, на этих сайтах ничего не заработаешь, потому многие оттуда и бегут как только до них это дойдёт.

    не соглашусь! не кто не куда не бежит, люди в сеть приходят за дополнительным доходом так называемой добавкой к зарплате, я тому пример и не исключение, думаю просто такие рефералы если попались которые не особо работают вот и кажется что  толка с них нету, у меня было пара рефералов на спринте каждый по  3-4р в день приносил ежедневно..

    0

    28

    С рефералами вечно проблемы, изначально работают активно, но через время половина, даже большая часть их просто-напросто отсеивается. Чтобы сохранить рефералов и активный заработок, нужно устраивать различные конкурсы среди рефералов, так же не жадничать на бонусах, иначе многие на долго напросто не задержатся. Для этого требуется так же уделять не мало времени.

    +1

    29

    Lera написал(а):

    С рефералами вечно проблемы, изначально работают активно, но через время половина, даже большая часть их просто-напросто отсеивается. Чтобы сохранить рефералов и активный заработок, нужно устраивать различные конкурсы среди рефералов, так же не жадничать на бонусах, иначе многие на долго напросто не задержатся. Для этого требуется так же уделять не мало времени.

    рефералы это люди, а с людьми работать всегда не просто и времени уходит много, я сейчас на вебисиду по маленьку зову рефералов тоже неактивных много, но и есть активные, без этого не как..

    0

    30

    Lebeda написал(а):

    А ты где рекламировался?

    А вот тут - http://wmr-club.ru ну никак не хочет платить
    Я там много денег оставил за две недели.  :D

    0

    31

    Повысить им ставку

    0

    32

    maclien2 написал(а):

    Повысить им ставку

    Слишком поднимешь - можешь уйти в минус.

    0

    33

    Разными плюшками мотивировать.

    0

    34

    Я думаю мотивировать можно только денежными вознаграждениями, все остальное не поможет, как бы вы не поощряли реферала..

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Давайте работать вместе » Как мотивировать рефералов работать?