Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Давайте работать вместе » Как мотивировать рефералов работать?


    Как мотивировать рефералов работать?

    Сообщений 1 страница 20 из 34

    1

    У меня очень много различных рефералов на всяких буксах и партнёрках, но они не очень то активны. Вот, думаю что их надо мотивировать как-нибудь.
    Как вы это делаете?

    0

    2

    Лучше забудь, на этих сайтах ничего не заработаешь, потому многие оттуда и бегут как только до них это дойдёт.  :flag:

    0

    3

    высокий рефбек, конкурсы - как варианты

    0

    4

    ura1205 написал(а):

    высокий рефбек, конкурсы - как варианты

    Это реально помогает? Приведи пожалуйста пример конкурса со всеми подробностями, а то очень сложно представить.
    Я понимаю, что это может принести прибыль, но хочется увидеть чёткие данные.
    Сама я ни разу таких конкурсов не устраивала, а рефбек что есть, что его нет - результат один и тот же.
    Возможно я сужу по себе, потому и прошу тебя рассказать всё в деталях.

    0

    5

    Например, конкурс на серфинг, вы платите 3 рубля за каждые 200 серфинга. Но для этого у вас должен быть высокий рейтинг и соответственно высокие реферельные отчисления.
    Если поставить рефбек 90%, то у вас больше шансов что кто-то захочет под вами зарегистрироваться, те кто, например, привлечены системой. Доход мизерный, но если у вас много рефералов, то набежит, как говорится - с миру по нитке. Но если реферал активный, то можно его продать на бирже подороже, вот и ваш плюс.

    0

    6

    ura1205 написал(а):

    3 рубля за каждые 200 серфинга.

    Но ведь 200 сёрфинга это примерно рублей 5, получается прибыль всего 2 рубля. Ради такого стоит возиться?

    0

    7

    Tehnik написал(а):

    Но ведь 200 сёрфинга это примерно рублей 5, получается прибыль всего 2 рубля. Ради такого стоит возиться?

    Во-первых, я говорил если много рефералов, во-вторых возится не вам, а им. Кроме того каждый клик вашего реферала + к вашему статусу, а это уже другой процент от клика

    0

    8

    ura1205 написал(а):

    конкурс на серфинг

    Обязательно попробую так сделать.  :cool:

    ura1205 написал(а):

    рефбек 90%

    Если пользователь заработает 1 рубль, то 90 копеек уйдёт ему, а мне всего 10 копеек? Я правильно поняла, что такое рефбек?

    0

    9

    Правильно. Но если он будет активнее, то его цена на бирже растет и вы можете его дорого продать.

    +1

    10

    ura1205 написал(а):

    то его цена на бирже растет и вы можете его дорого продать.

    Это точно! Я так пару тысяч наварил на одном рефе.  :playful: Купил за 600, а продал за 2600.

    Кстати, надо будет создать отдельную тему про покупку-перепродажу рефов.

    Тоже попробую конкурс создать.

    +1

    11

    Активность действительно стала выше. А сколько по времени ставить конкурс?

    0

    12

    Это вам решать, можно на постоянной основе, можно раз в месяц, смотря по активности.

    0

    13

    Я пока на неделю поставил и 10 рублей в приз главному победителю.

    0

    14

    Мотивация прошла хорошо, распродала всех активных рефералов.  :D

    0

    15

    А мне с моих капает по рублю в день. Продавать жалко, и доход небольшой. Так и "висят".  :confused:

    0

    16

    Ну, если смотреть по вебисиде, то там мне капает по 10 кредитов в день. Тоже очень жалко продавать.

    0

    17

    А у тебя вообще много рефов на вебисиде?

    0

    18

    22 реферала.

    0

    19

    Чё блин?!  o.O  У меня всего 12.

    0

    20

    Я старалась!  :playful:

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Давайте работать вместе » Как мотивировать рефералов работать?