Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Давайте работать вместе » Как мотивировать рефералов работать?

Как мотивировать рефералов работать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня очень много различных рефералов на всяких буксах и партнёрках, но они не очень то активны. Вот, думаю что их надо мотивировать как-нибудь.
Как вы это делаете?

0

2

Лучше забудь, на этих сайтах ничего не заработаешь, потому многие оттуда и бегут как только до них это дойдёт.  :flag:

0

3

высокий рефбек, конкурсы - как варианты

0

4

ura1205 написал(а):

высокий рефбек, конкурсы - как варианты

Это реально помогает? Приведи пожалуйста пример конкурса со всеми подробностями, а то очень сложно представить.
Я понимаю, что это может принести прибыль, но хочется увидеть чёткие данные.
Сама я ни разу таких конкурсов не устраивала, а рефбек что есть, что его нет - результат один и тот же.
Возможно я сужу по себе, потому и прошу тебя рассказать всё в деталях.

0

5

Например, конкурс на серфинг, вы платите 3 рубля за каждые 200 серфинга. Но для этого у вас должен быть высокий рейтинг и соответственно высокие реферельные отчисления.
Если поставить рефбек 90%, то у вас больше шансов что кто-то захочет под вами зарегистрироваться, те кто, например, привлечены системой. Доход мизерный, но если у вас много рефералов, то набежит, как говорится - с миру по нитке. Но если реферал активный, то можно его продать на бирже подороже, вот и ваш плюс.

0

6

ura1205 написал(а):

3 рубля за каждые 200 серфинга.

Но ведь 200 сёрфинга это примерно рублей 5, получается прибыль всего 2 рубля. Ради такого стоит возиться?

0

7

Tehnik написал(а):

Но ведь 200 сёрфинга это примерно рублей 5, получается прибыль всего 2 рубля. Ради такого стоит возиться?

Во-первых, я говорил если много рефералов, во-вторых возится не вам, а им. Кроме того каждый клик вашего реферала + к вашему статусу, а это уже другой процент от клика

0

8

ura1205 написал(а):

конкурс на серфинг

Обязательно попробую так сделать.  :cool:

ura1205 написал(а):

рефбек 90%

Если пользователь заработает 1 рубль, то 90 копеек уйдёт ему, а мне всего 10 копеек? Я правильно поняла, что такое рефбек?

0

9

Правильно. Но если он будет активнее, то его цена на бирже растет и вы можете его дорого продать.

+1

10

ura1205 написал(а):

то его цена на бирже растет и вы можете его дорого продать.

Это точно! Я так пару тысяч наварил на одном рефе.  :playful: Купил за 600, а продал за 2600.

Кстати, надо будет создать отдельную тему про покупку-перепродажу рефов.

Тоже попробую конкурс создать.

+1

11

Активность действительно стала выше. А сколько по времени ставить конкурс?

0

12

Это вам решать, можно на постоянной основе, можно раз в месяц, смотря по активности.

0

13

Я пока на неделю поставил и 10 рублей в приз главному победителю.

0

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Давайте работать вместе » Как мотивировать рефералов работать?