Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Сайтостроение » Установка и настройка буксов


    Установка и настройка буксов

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Всем привет!
    Есть здесь кто умеет устанавливать и настраивать буксы с нуля. Ну или скрипты.
    Если да, то сколько берете за такие услуги?

    0

    2

    Такие исполнители есть на Кворк. Там цена стартовая 500р., но есть дополнительные возможности или услуги за которые доплачивается отдельно.

    0

    3

    ura1205 написал(а):

    Такие исполнители есть на Кворк. Там цена стартовая 500р., но есть дополнительные возможности или услуги за которые доплачивается отдельно.

    Спасибо! Посмотрю

    0

    4

    Интересная и полезная тема...

    0

    5

    Может мне тоже букс создать и с этого зарабатывать?

    0

    6

    Lebeda написал(а):

    Может мне тоже букс создать и с этого зарабатывать?

    Не всё так просто, раскрутить букс стоит намного дороже чем его создать.  :confused:

    0

    7

    А сколько приблизительно?

    0

    8

    дорого наверно .

    0

    9

    misha1981 написал(а):

    А сколько приблизительно?

    Создать букс - примерно 1000-3000 рублей за штамповку. Но он бесполезен без пользователей и даже будет уходить в минус: домен, хостинг всё таки стоят денег.

    А вот раскрутка - это примерно 5000 рублей на рекламу по нескольким буксам (желательно безлимитную), чтобы привлечь рефераловодов.

    И тут уже как повезёт. Можно и этой суммой отделаться, а можно и нет, если будет маленькая активность и много других новых буксов.

    Летом, например, людей маловато, потому что все в отпусках и на отдыхе.

    0

    10

    Я думала, что это будет намного дороже. А так вполне приемлемые цены.  :flag:

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Сайтостроение » Установка и настройка буксов