Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Сайтостроение » Долго входят страницы в индекс


    Долго входят страницы в индекс

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Странички на моём сайте входят в индекс очень долго - примерно неделю. Домен 3 уровня - http://med.boltun.su
    2 уровня покупать не буду, даже не предлагайте.  :D
    Как можно ускорить этот процесс? Сколько этот период у вас? Может мне не о чем беспокоиться.  :dontknow:

    0

    2

    Сайтов море сейчас, а третего уровня и подавно. Они хуже индексируются и продвигаются. А сколько пациенту лет?
    Индексацию можно ускорить прогоном, например таким, который я сейчас делаю для Tehnik.
    Вот например как изменилась индексация его сайта с начала прогона и до первого апа
    http://sg.uploads.ru/t/inTDs.png

    Отредактировано ura1205 (29-11-2018 10:32:20)

    0

    3

    ura1205 написал(а):

    А сколько пациенту лет?

    Форум Подворье. Форум о сельском хозяйстве. основан 2013-11-12 и существует 5 лет 0 месяцев.

    0

    4

    Тогда смело можете наращивать ссылочную массу, что значительно ускорит индексацию.

    0

    5

    ura1205 написал(а):

    Тогда смело можете наращивать ссылочную массу, что значительно ускорит индексацию.

    Надо. Ты занимаешься? Сколько стоит?

    0

    6

    Я только оцениваю свои возможности и делал прогоны для себя. Ну вот теперь еще и для  Tehnik. Говорит, что оценивает прогон высоко, жду конкретного ответа в виде сумы на моем счету, мне суму не озвучил. Можешь у него спросить сама.

    0

    7

    Понятно. Надо как-то ссылки добывать.  :dontknow:

    0

    8

    Lebeda написал(а):

    Надо как-то ссылки добывать.  :dontknow:

    Можешь вручную проспамить по форумам.

    0

    9

    Tehnik написал(а):

    Можешь вручную проспамить по форумам.

    Так и буду делать, когда время свободное появится. А пока буду просто наполнять форум.
    Ещё завела группу в ок и пощу туда статьи со своего сайта.

    Отредактировано Lebeda (01-04-2019 20:20:03)

    0

    10

    Скинь мне пожалуйста в личку твою базу форумов.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Сайтостроение » Долго входят страницы в индекс