Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Новости форума » Теперь вы можете стать спонсором раздела


    Теперь вы можете стать спонсором раздела

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Уважаемые посетители теперь вы можете стать спонсором любого раздела на этом форуме. Стоит спонсорство всего 50 рублей в неделю или 150 рублей в месяц.

    Что получает спонсор?

    Мы можем разместить возле интересующего вас раздела ваше имя или рекламную ссылку.

    Также вы получаете ранг "Спонсоры".

    Как стать спонсором?

    Для этого вам надо оставить здесь сообщение о том, что вы хотите стать им. А потом я с вами свяжусь

    В последующем вы переводите мне деньги и отправляете ссылку, я её размещаю.

    К оплате принимаются веб.мони, пайер и сбер.

    0

    2

    Мне за модераторство чур 1 раздел на выбор!

    0

    3

    Lebeda написал(а):

    Мне за модераторство чур 1 раздел на выбор!

    Хорошо, напиши мне в лс.

    0

    4

    Привет  всем!! Tehnik  сегодня  ковырялся на форуме и тут мне попалась ссылка реферальная форума.  Поясни не совсем понимаю что тут рефералы делать будут и зачем звать рефералов на форум сюда?  тут вроде же общение не платное, или я  чего то упустил %-)

    Отредактировано Maksimus (23-06-2019 09:39:58)

    0

    5

    Maksimus написал(а):

    мне попалась ссылка реферальная форума.

    Расскажи где именно? Тут создание форумов бесплатное, но может имелся в виду другой сервис форумов.

    0

    6

    Tehnik написал(а):

    Расскажи где именно? Тут создание форумов бесплатное, но может имелся в виду другой сервис форумов.

    http://prntscr.com/o5lr8l   именно у меня в профиле=)

    0

    7

    Понятно.)) Это не реферальная форма. Эти ссылки инвайты - тоесть просто пригласительные.
    Форум можно закрыть и сделать регу только по приглашениям, и вот тогда они будут очень нужны.
    Также они служат просто для приглашения людей на него.

    0

    8

    Tehnik написал(а):

    Понятно.)) Это не реферальная форма. Эти ссылки инвайты - тоесть просто пригласительные.
    Форум можно закрыть и сделать регу только по приглашениям, и вот тогда они будут очень нужны.
    Также они служат просто для приглашения людей на него.

    не совсем понимаю..... инвайты то есть это?

    0

    9

    Maksimus написал(а):

    инвайты то есть это?

    Инвайты - это приглашения. Кидаешь кому-нибудь ссылку и будет считаться, что этого человека пригласил ты.

    0

    10

    Maksimus написал(а):

    инвайты

    http://forum-rubel.ru/?invite=83i621ede2d

    invite (инвайт) Код для приглашения пользователей: 83i621ede2d

    0

    11

    Инвайты нужны при закрытом типе форума! Или если на форуме есть оплата за сообщения.

    0

    12

    Lebeda написал(а):

    Инвайты нужны при закрытом типе форума! Или если на форуме есть оплата за сообщения.

    так у нас тут оплаты за общение ведь нету?! и форум вроде как открыт всем желающим помочь своими знаниями другим " мне  :crazyfun: "   теперь понимаю хоть суть инвайтов... может глупо спросил  , но не знал про инвайты теперь знаю :tomato:

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Новости форума » Теперь вы можете стать спонсором раздела