Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » Форум sense-life, немного, но стабильно


    Форум sense-life, немного, но стабильно

    Сообщений 1 страница 20 из 41

    1

    Довольно не плохой вид заработка я нашел на сайте www.sense-life.com. Этот сайт является бизнес форумом. И все вопросы и ответы на этом сайте связаны с заработком.

    Сразу скажу, что на сайт меня привлекла оплата в 50 коп. за один пост. То есть вы можете заработать полрубля за строчку комментария. Правда там не все форумы оплачиваемые, но это уже мелочи. Минимальная сумма вывода составляет 150 рублей.

    Ну и скриншот выплаты.

    http://s8.uploads.ru/t/FbSsq.png

    Путь к деньгам тут - >>>www.sense-life.com<<<

    А ещё там очень хорошо продаются ссылки. Раскрутили аккаунт и продавайте места в подписи. Пассивный доход получается весьма неплохим.

    0

    2

    Спасибо администратору за полезную  информацию, 50 копеек за одну-две минуты это очень неплохо. За день можно наколотить довольно прилично.  А на какие платежные системы можно вывести заработанные деньги?

    0

    3

    Только на веб.моней.

    0

    4

    Спасибо. Попробую.

    0

    5

    Это очень хорошо, что на вебмани. Как раз я там зарегистрирован. Сегодня и здесь зарегистрируюсь.

    0

    6

    Маловато платят, я пока только 120 рублей набрала. Через недельку подам заявку на вывод.
    Писали бы там больше.

    0

    7

    Спасибо за новую информацию о заработке! Хочу попробовать на  sense-life.

    0

    8

    Подала заявку. Посмотрим выплатят или нет.

    0

    9

    Не знала о таком форуме. Тут просто так пишешь, а если 50 руб за строчку. Мелочь, а приятно. Только какая выгода форуму? Визуально заполняется, но вот сообщения, наверное, из разряда : "отличная программа, всегда хотела попробовать"

    0

    10

    Ну, он получает прибыль с рекламы и трафик на свой основной сайт.

    0

    11

    Да не плохой форум, я там зарегался тоже. :)
    Но почему то столкнулся там с одной проблемкой. Не могу писать коментарии или просто сообщения. Система пишет, мол у меня нет прав для написания коментария.
    Почему не пойму такое? :(

    0

    12

    DiMBoX написал(а):

    Да не плохой форум, я там зарегался тоже. :)
    Но почему то столкнулся там с одной проблемкой. Не могу писать коментарии или просто сообщения. Система пишет, мол у меня нет прав для написания коментария.
    Почему не пойму такое? :(

    Странно! Я знаю, что там новички не могут создавать новые темы, пока не напишут 10 сообщений. Возможно какое-то новое правило было недавно введено.
    А в каких темах вы пробовали писать?

    0

    13

    Да я сначала в платной теме пытался накатать свой комент, но система не приняла. Потом я смекнул, что нужно в обычной теме для начала отметиться. Поэтому выбрал категорию рекламная пауза, то бишь категория обо всем. И в какой то теме решил комент оставить. Но тоже не прокатило. Больше я не стал ничего писать, зная наперед, что система все одно не сработает.

    0

    14

    Попробуйте вот в этой ветке - http://www.sense-life.com/forum/index.php?showforum=6
    Или можно попросить Влада написать админу этого форума о проблеме. Они вроде общаются иногда.

    0

    15

    Lebeda написал(а):

    Попробуйте вот в этой ветке - http://www.sense-life.com/forum/index.php?showforum=6
    Или можно попросить Влада написать админу этого форума о проблеме. Они вроде общаются иногда.

    Хорошо я попробую отметиться в тех темах, и если что, здесь отпишусь как все прошло. :)

    0

    16

    Попробуйте, админ там появляется периодически. Если ошибка какая-то, то надо ему сообщить.

    0

    17

    Нет все равно система не пропустила мое сообщение. Опять пишет причина нет прав на отправку сообщения в данной теме.
    :(
    Короче я так понимаю, это косяк самой системы сайта. Походу база движка устарела или там заточка функций под устройства у которых вайфай поддержен.
    А у меня то браузер старенький и принципиально нет подержки сетей под вайфай. Хотя может и не из-за этого. Я там анкету то не заполнил. Вот и прав нет. :)
    Но в общих чертах форум хороший.
    Мне там понравилось.
    Правда было бы не плохо движок сайта другой туда. По типу того как раньше был у форума click-wm.
    Жалко конечно что того форума сейчас нет, мне там тоже нравилось общаться. :(

    +1

    18

    Думаю дело в настройках форума, а вай фай тут ни причём. Он же просто доступ в инет даёт. Напишу ему на досуге, пускай посмотрит. Надеюсь, его не взломали.

    DiMBoX написал(а):

    Жалко конечно что того форума сейчас нет, мне там тоже нравилось общаться. :(

    Что за форум?

    0

    19

    Tehnik написал(а):

    Думаю дело в настройках форума, а вай фай тут ни причём. Он же просто доступ в инет даёт. Напишу ему на досуге, пускай посмотрит. Надеюсь, его не взломали.

    Что за форум?

    Ладно, будем надеяться что проблемка будет решена. :)
    А насчет форума про который говорил, был такой форум с оплатой, назывался click-wm.
    Тематика все и обо всем. Но сейчас он почему то исчез с радаров, перекидывает на страницу просрочена оплата домена. Или что то в этом роде.

    0

    20

    Не знаю такого. Видимо он перестал приносить прибыль и админ его закрыл.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » Форум sense-life, немного, но стабильно