Рубель - форум об интернет заработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » Форум sense-life, немного, но стабильно

Форум sense-life, немного, но стабильно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Довольно не плохой вид заработка я нашел на сайте www.sense-life.com. Этот сайт является бизнес форумом. И все вопросы и ответы на этом сайте связаны с заработком.

Сразу скажу, что на сайт меня привлекла оплата в 50 коп. за один пост. То есть вы можете заработать полрубля за строчку комментария. Правда там не все форумы оплачиваемые, но это уже мелочи. Минимальная сумма вывода составляет 150 рублей.

Ну и скриншот выплаты.

http://s8.uploads.ru/t/FbSsq.png

Путь к деньгам тут - >>>www.sense-life.com<<<

А ещё там очень хорошо продаются ссылки. Раскрутили аккаунт и продавайте места в подписи. Пассивный доход получается весьма неплохим.

0

2

Спасибо администратору за полезную  информацию, 50 копеек за одну-две минуты это очень неплохо. За день можно наколотить довольно прилично.  А на какие платежные системы можно вывести заработанные деньги?

0

3

Только на веб.моней.

0

4

Спасибо. Попробую.

0

5

Это очень хорошо, что на вебмани. Как раз я там зарегистрирован. Сегодня и здесь зарегистрируюсь.

0

6

Маловато платят, я пока только 120 рублей набрала. Через недельку подам заявку на вывод.
Писали бы там больше.

0

7

Спасибо за новую информацию о заработке! Хочу попробовать на  sense-life.

0

8

Подала заявку. Посмотрим выплатят или нет.

0

9

Не знала о таком форуме. Тут просто так пишешь, а если 50 руб за строчку. Мелочь, а приятно. Только какая выгода форуму? Визуально заполняется, но вот сообщения, наверное, из разряда : "отличная программа, всегда хотела попробовать"

0

10

Ну, он получает прибыль с рекламы и трафик на свой основной сайт.

0

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » Форум sense-life, немного, но стабильно