Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » Форум sense-life, немного, но стабильно

Форум sense-life, немного, но стабильно

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Довольно не плохой вид заработка я нашел на сайте www.sense-life.com. Этот сайт является бизнес форумом. И все вопросы и ответы на этом сайте связаны с заработком.

Сразу скажу, что на сайт меня привлекла оплата в 50 коп. за один пост. То есть вы можете заработать полрубля за строчку комментария. Правда там не все форумы оплачиваемые, но это уже мелочи. Минимальная сумма вывода составляет 150 рублей.

Ну и скриншот выплаты.

http://s8.uploads.ru/t/FbSsq.png

Путь к деньгам тут - >>>www.sense-life.com<<<

А ещё там очень хорошо продаются ссылки. Раскрутили аккаунт и продавайте места в подписи. Пассивный доход получается весьма неплохим.

0

2

Спасибо администратору за полезную  информацию, 50 копеек за одну-две минуты это очень неплохо. За день можно наколотить довольно прилично.  А на какие платежные системы можно вывести заработанные деньги?

0

3

Только на веб.моней.

0

4

Спасибо. Попробую.

0

5

Это очень хорошо, что на вебмани. Как раз я там зарегистрирован. Сегодня и здесь зарегистрируюсь.

0

6

Маловато платят, я пока только 120 рублей набрала. Через недельку подам заявку на вывод.
Писали бы там больше.

0

7

Спасибо за новую информацию о заработке! Хочу попробовать на  sense-life.

0

8

Подала заявку. Посмотрим выплатят или нет.

0

9

Не знала о таком форуме. Тут просто так пишешь, а если 50 руб за строчку. Мелочь, а приятно. Только какая выгода форуму? Визуально заполняется, но вот сообщения, наверное, из разряда : "отличная программа, всегда хотела попробовать"

0

10

Ну, он получает прибыль с рекламы и трафик на свой основной сайт.

0

11

Да не плохой форум, я там зарегался тоже. :)
Но почему то столкнулся там с одной проблемкой. Не могу писать коментарии или просто сообщения. Система пишет, мол у меня нет прав для написания коментария.
Почему не пойму такое? :(

0

12

DiMBoX написал(а):

Да не плохой форум, я там зарегался тоже. :)
Но почему то столкнулся там с одной проблемкой. Не могу писать коментарии или просто сообщения. Система пишет, мол у меня нет прав для написания коментария.
Почему не пойму такое? :(

Странно! Я знаю, что там новички не могут создавать новые темы, пока не напишут 10 сообщений. Возможно какое-то новое правило было недавно введено.
А в каких темах вы пробовали писать?

0

13

Да я сначала в платной теме пытался накатать свой комент, но система не приняла. Потом я смекнул, что нужно в обычной теме для начала отметиться. Поэтому выбрал категорию рекламная пауза, то бишь категория обо всем. И в какой то теме решил комент оставить. Но тоже не прокатило. Больше я не стал ничего писать, зная наперед, что система все одно не сработает.

0

14

Попробуйте вот в этой ветке - http://www.sense-life.com/forum/index.php?showforum=6
Или можно попросить Влада написать админу этого форума о проблеме. Они вроде общаются иногда.

0

15

Lebeda написал(а):

Попробуйте вот в этой ветке - http://www.sense-life.com/forum/index.php?showforum=6
Или можно попросить Влада написать админу этого форума о проблеме. Они вроде общаются иногда.

Хорошо я попробую отметиться в тех темах, и если что, здесь отпишусь как все прошло. :)

0

16

Попробуйте, админ там появляется периодически. Если ошибка какая-то, то надо ему сообщить.

0

17

Нет все равно система не пропустила мое сообщение. Опять пишет причина нет прав на отправку сообщения в данной теме.
:(
Короче я так понимаю, это косяк самой системы сайта. Походу база движка устарела или там заточка функций под устройства у которых вайфай поддержен.
А у меня то браузер старенький и принципиально нет подержки сетей под вайфай. Хотя может и не из-за этого. Я там анкету то не заполнил. Вот и прав нет. :)
Но в общих чертах форум хороший.
Мне там понравилось.
Правда было бы не плохо движок сайта другой туда. По типу того как раньше был у форума click-wm.
Жалко конечно что того форума сейчас нет, мне там тоже нравилось общаться. :(

+1

18

Думаю дело в настройках форума, а вай фай тут ни причём. Он же просто доступ в инет даёт. Напишу ему на досуге, пускай посмотрит. Надеюсь, его не взломали.

DiMBoX написал(а):

Жалко конечно что того форума сейчас нет, мне там тоже нравилось общаться. :(

Что за форум?

0

19

Tehnik написал(а):

Думаю дело в настройках форума, а вай фай тут ни причём. Он же просто доступ в инет даёт. Напишу ему на досуге, пускай посмотрит. Надеюсь, его не взломали.

Что за форум?

Ладно, будем надеяться что проблемка будет решена. :)
А насчет форума про который говорил, был такой форум с оплатой, назывался click-wm.
Тематика все и обо всем. Но сейчас он почему то исчез с радаров, перекидывает на страницу просрочена оплата домена. Или что то в этом роде.

0

20

Не знаю такого. Видимо он перестал приносить прибыль и админ его закрыл.

0

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Форумы с оплатой за общение » Форум sense-life, немного, но стабильно