Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Подробно об otzovik.com

    Сообщений 1 страница 20 из 23

    1

    0

    2

    Ты ещё долго продержался. Меня забанили всего за неделю. :angry:
    Сейчас впервые на сайт со смарта зашла, очень непривычно. Видео можно смотреть прямо на странице, смайлики работают.

    0

    3

    Да пошёл этот отзовик.  :x

    Lebeda написал(а):

    Сейчас впервые на сайт со смарта зашла, очень непривычно. Видео можно смотреть прямо на странице, смайлики работают.

    Да, движок у форума очень хороший.

    0

    4

    Я вчера когда в кино ездила, писала. Мне понравилось.

    0

    5

    По сути, непосредственно на otzovik.com не заработать - только что использовать для пиара. Если только писать что-то популярное.

    0

    6

    Я тоже зарегистрировалась на отозовике, написала несколько отзывов, но как оказалось это пустая трата времени. Может со временем, накопляться средства в кошельке за счёт лайков. 🤔

    0

    7

    Тоже на отзовике зарегистрировалась, но пока не разобралась что к чему... Спасибо, что написали, что заработать там сложно. Надо что-то другое тогда пробовать.

    0

    8

    Я на отзовике не рарабатываю на прямую, только пишу небольшие отзывы,а в других проектах, например qcomment ставишь полезный отзыв и рубля два готово.

    0

    9

    У меня на Отзовике больше тридцати отзывов и два активных реферала. Каждый день от 20 до 70 копеек.
    Хороший способ еще поднять 2-10 рублей в день - продавать голоса на том же QKomment - если там задания есть на это.

    0

    10

    Начинал с этого проекта. Задумка интересная, но:
    ограничение по выводу первой суммы мин 200р
    через 30 дней после реги, ограничение количества подписчиков (200).

    По сути там платят за количество символов и просмотры людей, с этого сайта.
    В рефераелах нет смысла, доход с рефа 1%.
    Для доходности нужно более 100 человек с заработком больше 1 к в месяц.
    Но, как заработать столько я не понял.
    Наверно заработать можно, у меня не пошло.
    ИМХО капчи набирать выгоднее будет.

    0

    11

    У меня на отзовике за месяц 3 аккаунта забанили ) Кто знает, как можно дольше продержаться без БАНА?

    0

    12

    Тоже зарегистрировалась на otzovik.com. Денег много не заработать. Написала 3 отзыва, есть просмотры и лайки и за это 9,9 руб.

    0

    13

    Главное в этом сайте, что поисковые системы выводят на "Отзовик". У меня несколько удачных отзывов открываются первыми при запросе в Яндексе информации о товарах и услугах, они и приносят основной доход. На данный момент сайт "отзовик"-пожалуй, лидер на рынке отзовиков по качеству оплаты.

    0

    14

    Я тоже зарегистрирован на отзовике, но что-то в нем заработать мне кажется не достижимым. Сильно уж мало платят как за обзоры так и за просмотры.

    0

    15

    Я тоже зарегана на отзовике. Однако уже 3 моих аккаунта там заблокировали. Один из профилей продержался 2 месяца, остальные и того меньше. Раньше пыталась восстановить профиль, писала в техподдержку, без толку. Разочаровалась в отзовике, похоже там денег не вывести.

    0

    16

    Интересно, а какой им смысл банить новичков? Ведь денег особых они не успели заработать. Непонятки

    0

    17

    Victorb написал(а):

    У меня на отзовике за месяц 3 аккаунта забанили ) Кто знает, как можно дольше продержаться без БАНА?

    Нужно просто работать и соблюдать правила: никакой рекламы, никакого спама, писать о реально купленых вещах, и будет счастье.
    У меня акк более 3х месяцев, заработал 400р чисто на отзывах и просмотрах.

    0

    18

    Nobitiros написал(а):

    Нужно просто работать и соблюдать правила: никакой рекламы, никакого спама, писать о реально купленых вещах, и будет счастье.
    У меня акк более 3х месяцев, заработал 400р чисто на отзывах и просмотрах.

    Угу. И вот никакого соблазна кинуть вас у админа не будет да? А ничего что, там половина отзывов о вещах, которые люди и не видели вовсе?

    400 рублей за 3 месяца = 133,3 рубля/ месяц. Если всё так хорошо, то чего так мало.

    0

    19

    альфорик написал(а):

    Я тоже зарегистрировалась на отозовике, написала несколько отзывов, но как оказалось это пустая трата времени. Может со временем, накопляться средства в кошельке за счёт лайков. 🤔

    За счет лайков ты только поднимаешь свою репутацию. Деньги начисляются за просмотры твоих отзывов.

    0

    20

    Эльвира написал(а):

    Я тоже зарегана на отзовике. Однако уже 3 моих аккаунта там заблокировали. Один из профилей продержался 2 месяца, остальные и того меньше. Раньше пыталась восстановить профиль, писала в техподдержку, без толку. Разочаровалась в отзовике, похоже там денег не вывести.

    Так а вы выяснили причину бана, что вам администрация написала по этому поводу? Нужно было обращаться в тех. поддержку. Хотя скажу там просто так не банят, если заподозрят например, что отзыв может быть (заказным) тогда да, аккаунт навечно блокируется. Но если вы ничего не нарушили, должны были их попросить написать вам причину блокировки, они, как правило, всегда быстро отвечают.

    0