Рубель - форум об интернет заработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подробно об otzovik.com

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0

2

Ты ещё долго продержался. Меня забанили всего за неделю. :angry:
Сейчас впервые на сайт со смарта зашла, очень непривычно. Видео можно смотреть прямо на странице, смайлики работают.

0

3

Да пошёл этот отзовик.  :x

Lebeda написал(а):

Сейчас впервые на сайт со смарта зашла, очень непривычно. Видео можно смотреть прямо на странице, смайлики работают.

Да, движок у форума очень хороший.

0

4

Я вчера когда в кино ездила, писала. Мне понравилось.

0

5

По сути, непосредственно на otzovik.com не заработать - только что использовать для пиара. Если только писать что-то популярное.

0

6

Я тоже зарегистрировалась на отозовике, написала несколько отзывов, но как оказалось это пустая трата времени. Может со временем, накопляться средства в кошельке за счёт лайков. 🤔

0

7

Тоже на отзовике зарегистрировалась, но пока не разобралась что к чему... Спасибо, что написали, что заработать там сложно. Надо что-то другое тогда пробовать.

0

8

Я на отзовике не рарабатываю на прямую, только пишу небольшие отзывы,а в других проектах, например qcomment ставишь полезный отзыв и рубля два готово.

0

9

У меня на Отзовике больше тридцати отзывов и два активных реферала. Каждый день от 20 до 70 копеек.
Хороший способ еще поднять 2-10 рублей в день - продавать голоса на том же QKomment - если там задания есть на это.

0

10

Начинал с этого проекта. Задумка интересная, но:
ограничение по выводу первой суммы мин 200р
через 30 дней после реги, ограничение количества подписчиков (200).

По сути там платят за количество символов и просмотры людей, с этого сайта.
В рефераелах нет смысла, доход с рефа 1%.
Для доходности нужно более 100 человек с заработком больше 1 к в месяц.
Но, как заработать столько я не понял.
Наверно заработать можно, у меня не пошло.
ИМХО капчи набирать выгоднее будет.

0

11

У меня на отзовике за месяц 3 аккаунта забанили ) Кто знает, как можно дольше продержаться без БАНА?

0

12

Тоже зарегистрировалась на otzovik.com. Денег много не заработать. Написала 3 отзыва, есть просмотры и лайки и за это 9,9 руб.

0

13

Главное в этом сайте, что поисковые системы выводят на "Отзовик". У меня несколько удачных отзывов открываются первыми при запросе в Яндексе информации о товарах и услугах, они и приносят основной доход. На данный момент сайт "отзовик"-пожалуй, лидер на рынке отзовиков по качеству оплаты.

0

14

Я тоже зарегистрирован на отзовике, но что-то в нем заработать мне кажется не достижимым. Сильно уж мало платят как за обзоры так и за просмотры.

0

15

Я тоже зарегана на отзовике. Однако уже 3 моих аккаунта там заблокировали. Один из профилей продержался 2 месяца, остальные и того меньше. Раньше пыталась восстановить профиль, писала в техподдержку, без толку. Разочаровалась в отзовике, похоже там денег не вывести.

0

16

Интересно, а какой им смысл банить новичков? Ведь денег особых они не успели заработать. Непонятки

0

17

Victorb написал(а):

У меня на отзовике за месяц 3 аккаунта забанили ) Кто знает, как можно дольше продержаться без БАНА?

Нужно просто работать и соблюдать правила: никакой рекламы, никакого спама, писать о реально купленых вещах, и будет счастье.
У меня акк более 3х месяцев, заработал 400р чисто на отзывах и просмотрах.

0

18

Nobitiros написал(а):

Нужно просто работать и соблюдать правила: никакой рекламы, никакого спама, писать о реально купленых вещах, и будет счастье.
У меня акк более 3х месяцев, заработал 400р чисто на отзывах и просмотрах.

Угу. И вот никакого соблазна кинуть вас у админа не будет да? А ничего что, там половина отзывов о вещах, которые люди и не видели вовсе?

400 рублей за 3 месяца = 133,3 рубля/ месяц. Если всё так хорошо, то чего так мало.

0