Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Компьютер и программы » Совмещённый вход для аудио и микрофона на ноутбуке


    Совмещённый вход для аудио и микрофона на ноутбуке

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Будьте бдительны, сейчас на многих недорогих ноутбуках ставятся совмещённые входы для аудио и микрофона. Дак вот, у меня такой не работает.
    Никакие настройки не помогают, микрофон точно рабочий, но аудио работает, а микрофон нет!

    Если вам важен скайп или вы записываете видео, то вам, скорее всего, придётся довольствоваться встроенным в ноутбук микрофоном.

    Я записываю видео, и пользуюсь встроенным решением, а это не очень удобно. Хорошо, что хоть пишет качественный звук.

    0

    2

    Нашёл решение проблемы - чтобы гарнитура нормально работала с таким входом, она должна иметь 4-пиновый штекер. Тоесть не 2 полоски, как на обычных наушниках, а 3.

    0

    3

    На ирбисе есть встроенный микрофон? Кстати, в днс всё облазила, а таких микрофонов не нашла. Все с 2 полосками. Консультантов спрашивать не стала, они наверное о таком и не слыхали.

    0

    4

    Lebeda написал(а):

    На ирбисе есть встроенный микрофон?

    А я и не знаю.)) Как-то не проверял.

    Lebeda написал(а):

    Кстати, в днс всё облазила, а таких микрофонов не нашла.

    Я тоже. Есть с усб, но они дорогие, стоимость начинается от 1200 рублей. И не понятно как их подключать.
    Мне вот этот понравился - https://www.dns-shop.ru/product/7610c87 … teristics/

    Lebeda написал(а):

    Консультантов спрашивать не стала, они наверное о таком и не слыхали.

    На них лучше вообще не рассчитывать, они туповатые, я ищу инфу в интернете, а потом покупаю.

    0

    5

    А чего так дорого то?! 1200 рублей мне на целую неделю жить хватит!

    0

    6

    У меня такое случилось.  Нашел другую гарнитуру

    0

    7

    Lebeda написал(а):

    А чего так дорого то?! 1200 рублей мне на целую неделю жить хватит!

    По мне тоже перебор. Хрен знает как их вообще подключать и настраивать.
    Есть ещё петличка, тоже стоит 1200 рублей, с 4-пиновым штекером. Узнать бы качество звука у неё.

    0

    8

    В общем - купил разветвитель за 150 рублей (в днс тоже есть 230 и 250 рублей) и всё норм. Подключил обычный микро на ножке, правда ещё не настраивал качество звука.

    0

    9

    Наверное тоже куплю такой.

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Компьютер и программы » Совмещённый вход для аудио и микрофона на ноутбуке