Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ютуб » Как развивать молодой канал на ютубе?


    Как развивать молодой канал на ютубе?

    Сообщений 1 страница 20 из 31

    1

    Собственно, как развивать молодой канал на ютубе?

    0

    2

    Мне тут подсказали, что молодому каналу лучше всего сначала выделить слои аудитории с которой он хочет работать.

    Также можно развиваться в 2 направлениях:
    1 - тупо накручивать просмотры с помощью буксов. Тогда есть шанс, что рефки заиграют.
    2 - работать на интересность. Тогда людей будет удерживать материал и это даст заработок.

    0

    3

    Надо сделать приветственное видео и поставить его на главной для новичков.

    0

    4

    Сделал. Есть ещё какие-нибудь идеи?

    0

    5

    Размещай свои видео на других форумах тоже, а не только на рубеле.  :mybb:

    0

    6

    Я размещаю. Надо только подходящие места найти. Ну и чтобы в тему было.  :writing:

    0

    7

    Почитай лс, там я тебе список скинула где тоже размещаю. Смотри идут ли просмотры.

    0

    8

    А какую тематику Вы выбрали для своего канала? Самый важный фактор - это качественный видео контент! И чем больше пользы будете приносить своими роликами, тем больше будет просмотров, лайков и посетителей.

    0

    9

    Отвечу за Марину - видеоролики обзоры покупной еды.

    0

    10

    Помню еще несколько лет назад мы вместе с мужем пытались на Ютубе создать свой канал. Поначалу все шло вроде бы не плохо, мы загружали разные видео, даже начала поступать не плохая реклама, количество просмотров заметно увеличилось, но потом наш канал почему-то заблокировали (так и не разъяснили толком причину блокировки). На второй раз мы уже не решились, потому что и так было потрачено не мало сил и времени, так же от повторной блокировки никто не застрахован.

    0

    11

    Можно было ещё раз видео залить. Страшно вот из-за этих банов. Нет никакого ощущения защищённости.  :rain:

    0

    12

    Это вечный вопрос:) Грамотно развивать канал даже за деньги уметь надо:) Некоторые советуют взаимки,  другие - посев, третьи говорят, что посев это очень плохо... Голова кругом идёт. В общем, надо много времени и сил. Одной оптимизацией не обойтись. Пробую по всем соцсетям раскидывать и даже в личку писать, а результат есть, но хотелось бы больше:)

    0

    13

    Конечно, пробовать в группы в известные социальные сети. У меня пару раз добавили в Фейсбуке и в Одноклассниках, а из Вконтакте нет совсем трафика (только друзья).

    0

    14

    Мне кажется, что ютуб вообще не обращает внимания на новые каналы. Поддерживает старые, раскрученные.
    А на молодые насрать.

    Вот недавно залил 2 новых видео, а просмотров всего 2 штуки.

    Посев делаю только в марининой группе ок. Другие не хочу, ну его нафиг.

    Отмечу, что для меня мой канал является моимх хобби, а заработок вторичен.

    0

    15

    При  создании своего канала большое внимание уделила  сбору семантики, отфильтровала сразу же ВЧ так как знала, что мое видео по этим ключам не найдут и продвигала по низкочастотным  запросам. Также  анализировала похожие каналы, смотрела какие видео  популярны.

    0

    16

    Monika написал(а):

    При  создании своего канала большое внимание уделила  сбору семантики, отфильтровала сразу же ВЧ так как знала, что мое видео по этим ключам не найдут и продвигала по низкочастотным  запросам. Также  анализировала похожие каналы, смотрела какие видео  популярны.

    интересно! очень интересный ход!  а  в ютубе только от просмотров видео поднимается в топе ролики? или от лайков комментов тоже вверх идет?

    0

    17

    Monika написал(а):

    При  создании своего канала большое внимание уделила  сбору семантики, отфильтровала сразу же ВЧ так как знала, что мое видео по этим ключам не найдут и продвигала по низкочастотным  запросам.

    Я даже не задумывался, что на ютубе могут действовать правила сео. Надо будет поискать информацию по этому. Но совершенно правильно, чем меньше запросов, тем выше шанс, что вас посмотрят если их всё же наберут.

    0

    18

    Есть специальные сервисы, типа keywordtool.io, где можно собрать низкочастотные ключевые запросы и по ним уже оформлять видео вашей тематики.

    0

    19

    Monika написал(а):

    Есть специальные сервисы, типа keywordtool.io, где можно собрать низкочастотные ключевые запросы и по ним уже оформлять видео вашей тематики.

    Спасибо! Буду внимательно изучать данный вопрос.

    А вы знаете как пользоваться тегами? Они вообще помогают в продвижении?

    0

    20

    или от лайков комментов тоже вверх идет?

    Думаю, что от лайков продвижение не зависит, а вот, если контент полезный, то многие посетители могут не только лайкать, но и подписываться на канал.

    +1


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ютуб » Как развивать молодой канал на ютубе?