Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Банковские вклады и инвестиции » Онлайн-открытие счёта в сбере


    Онлайн-открытие счёта в сбере

    Сообщений 1 страница 20 из 25

    1

    У сбера есть функция открытия счёта онлайн, как думаете ему можно доверять?

    Так то выглядит заманчиво, в сам сбер идти не надо, да и проценты вклада немного выше.

    0

    2

    Lebeda написал(а):

    У сбера есть функция открытия счёта онлайн, как думаете ему можно доверять?

    Так то выглядит заманчиво, в сам сбер идти не надо, да и проценты вклада немного выше.

    В принципе сейчас все операции подгоняют под онлайн. Сайт госуслуги тому пример. А насчет сбербанка, вернее функции онлайн, наверное это больше подойдет, когда часто проводишь операции с карточкой. Тогда да удобно. А если раз в год нужен этои сберьанк, то наверное онлайн будет уже лишним. :)

    0

    3

    Почитал сейчас отзывы ... и пишут, что так себе. Возникают глюки с автопродлением вклада.

    Но проценты вроде платят исправно.

    Ты для процентов ведь хочешь?

    0

    4

    Да, я наконец-то накопила сумму, чтобы положить на вклад. Хочу жить на проценты.  :playful:

    0

    5

    Lebeda написал(а):

    Да, я наконец-то накопила сумму, чтобы положить на вклад. Хочу жить на проценты.

    Тогда смело оформляй онлайн, и уже будешь уверена, что в любую минуту, ты сможешь обналичить или провести какую то операцию с деньгами. :)

    0

    6

    Меня пугает, что нет никакой бумажки о том, что я сделала вклад. Как доказать, что он у меня был, если что-то случится? Если только скриншоты делать личного кабинета.

    0

    7

    Lebeda написал(а):

    Меня пугает, что нет никакой бумажки о том, что я сделала вклад. Как доказать, что он у меня был, если что-то случится? Если только скриншоты делать личного кабинета.

    Тут я уже не могу ничего советовать. :(
    Твое оружие это знания и дополнительная информация за ту кухню.
    Вбей в гугл запрос по теме, и почитай, что люди об этом говорят. А дальше поймешь стоит того эта затея или лучше не связываться. :)

    +1

    8

    Пошла я значит такая сегодня деньги на счёт карточки закинуть, а там банкомат не работает. Пошла потом в сам сбер, сняла деньги с карты.
    А потом стою и думаю, чего я сделала?! Я же ложить собиралась! Ну, а потом было уже не до этого. (( Придётся ехать ещё раз.

    0

    9

    Lebeda написал(а):

    А потом стою и думаю, чего я сделала?! Я же ложить собиралась! Ну, а потом было уже не до этого. (( Придётся ехать ещё раз.

    Не надо ехать еще раз, все что ты сделала было правильным. Потом поймешь почему. Ибо снятые тебе пригодятся больше, чем если бы ты их вложила. :)
    Короче успеешь еще вложиться, главное инфы пока поищи, а надо ли вообще мутить такое с деньгами.

    0

    10

    DiMBoX написал(а):

    а надо ли вообще мутить такое с деньгами.

    Надо.)) Я хочу жить на проценты от банковского вклада. И поэтому вклад надо делать. Ни один конечно, и не в одном банке.
    Но начать надо хотя бы с одного. А на руках деньги, у меня вообще не держаться. Очень сложно откладывать.

    0

    11

    Lebeda написал(а):

    А на руках деньги, у меня вообще не держаться. Очень сложно откладывать.

    Как я тебя понимаю.)))

    Сам пришёл к такому же выводу. Но жду пока проценты в банке станут хоть чуточку побольше. Сильно они отличаются от тех, что предлагают в офисе?

    0

    12

    Сегодня подошёл к окончанию срока мой онлайн-вклад в сбере. Завершила его и перевела все деньги на карточку. Накапало не очень много, но деньги никуда не пропали.
    Вклад автоматически продлился и принял более новый процент, чуточку выше.

    Это важно! При автоматическом продлении вклада, не остаётся старый процент, а ставится новый! Тот который действует на данный момент!

    В моём случае он вырос с 4,30 до 4,40. Но он может запросто и упасть.

    0

    13

    Lebeda написал(а):

    Это важно! При автоматическом продлении вклада, не остаётся старый процент, а ставится новый!

    Теперь этот момент наконец то прояснился.)))

    Lebeda написал(а):

    В моём случае он вырос с 4,30 до 4,40.

    Щедрость просто не знает границ! А кредиты они выдают под гораздо больший процент, упыри.

    Я всегда когда кладу деньги в сбер, то очень сильно волнуюсь за них. Наше государство настолько сильно подорвало доверие к себе, что нет им никакой веры. Кроме того оно разрешает делать с нашими деньгами грефу всё что ему вздумается. Никаких правил нет.

    0

    14

    Не знаю как сейчас но я год назад держал сумму 100.000 руб и получал 500 руб % каждый месяц грубо говоря. И продлилось это года полтора.
    % ставка там зависит от тарифа от срока от вложенной суммы.

    Отредактировано vk-informer (07-11-2018 17:27:48)

    0

    15

    vk-informer написал(а):

    % ставка там зависит от тарифа от срока от вложенной суммы.

    Сейчас даже для больших сумм там мизерные проценты.

    0

    16

    Чтобы проценты были больше, надо ложить больше денег. Замкнутый круг какой-то.  :D

    0

    17

    Lebeda написал(а):

    Чтобы проценты были больше, надо ложить больше денег.

    Я сейчас устроился на временную работу, чтобы побольше заработать. Платят вроде неплохо, но я уезжаю в 8 и приезжаю в 23. А потом ещё и в инете работаю.
    Хочу побольше накопить, чтобы вклад открыть под нормальные проценты.

    0

    18

    Tehnik написал(а):

    Хочу побольше накопить, чтобы вклад открыть под нормальные проценты.

    Мне предлагали туда, я отказалась. Это не работа, а каторга. За такое должны платить как минимум 50 тысяч, а не жалкие 27. Да и ехать туда час и обратно час. Ненормально.

    Tehnik написал(а):

    Хочу побольше накопить, чтобы вклад открыть под нормальные проценты.

    Тоже самое, сейчас чуть ли не сутками работаю, чтобы подзаработать.

    0

    19

    Lebeda написал(а):

    Мне предлагали туда, я отказалась.

    Хорошо, что не пошла. Нас уже прокатили с авансом. Я потом статью напишу о работе там. Пусть люди знают правду.

    0

    20

    У тебя тоже проценты по вкладу автоматически пересчитываются при продлении вклада?
    4,1 - 4,15 - 4,15

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Банковские вклады и инвестиции » Онлайн-открытие счёта в сбере