Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Свои пожелания и предложения » На форум нужен дополнительный плагин bbcode.


    На форум нужен дополнительный плагин bbcode.

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Вобщем предлагаю поставить на данный движок форума дополнительный плагин ббкодов.
    Ибо стандартный набор тегов немного ограничен и непозволяет полноценно работать с текстом. :(

    Сейчас скажу какие нужны еще теги:

    Background- фон
    Center - текст по центру
    Marquee - бегущая строка
    Right - текст справа
    Left - текст слево
    Border - рамка

    И так далее.

    Фишка в том, что чем больше будет рабочих тегов на форуме, тем круче можно организовать подачу материала, начиная от оформления текста и кончая внешним видом в дизайне сайта.
    Подумайте над этим? :)
    Да и очень важно, чтобы тег фона background, ориентирован был по диву(по границам отображения страницы), а не по границам текста. Для наглядности ориентир по тексту показан в теге mark. А нужно чтобы окрас фона шел от края до края экрана.
    Вот пока вам для начала такое вот задание. :)

    Отредактировано DiMBoX (29-06-2018 15:08:08)

    0

    2

    В принципе, если мои просьбы и пожелания по развитию форума будут услышаны и внедрены на ресурс. То я буду готов заняться развитием этого сайта и возможно даже смогу его оживить. Всмысле форум приобретет популярность среди пользователей интернета.

    0

    3

    [marquee]бегущая строка по идеи должна быть при помощи этого тега.[/marquee]

    [marq]или этот?[/marq]

    0

    4

    Пока вот подготовил тему с описанием bb-кодов - ВВ коды. Для чего нужны? Описание

    Самые популярные из них, уже используются на форуме, другие добавить не могу.

    0

    5

    [bgcolor=black]проверка тега фон.[/bgcolor]
    [bg=blue]или такой вариант.[/bg]

    0

    6

    DiMBoX написал(а):

    [bgcolor=black]проверка тега фон.[/bgcolor]
    [bg=blue]или такой вариант.[/bg]

    [background=color#000000][/background]

    0

    7

    Точно, нужно будет ещё таблицу цветов сделать тему. Чтобы было понятно, какой код какой цвет даёт.

    0

    8

    Tehnik написал(а):

    Точно, нужно будет ещё таблицу цветов сделать тему. Чтобы было понятно, какой код какой цвет даёт.

    Это по моему называется коды цвета hex или как то так, не помню точно. Ты это, не отлынивай, ищи мне тег фона и бегущей строки.  :D

    Отредактировано DiMBoX (12-07-2018 18:11:25)

    0

    9

    Ладно попробую самостоятельно найти выход из проблемы с тегом фона. :)

    0


    Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Свои пожелания и предложения » На форум нужен дополнительный плагин bbcode.